LadyVu.com

Игры для девочек-подростков

Игры для девочек подростковВсе подростки, конечно же, не мыслят себя без компьютерных игр, наводнивших нашу действительность. У каждого есть одна или несколько любимых. Он-лайн игры хорошо развивают внимание, память и позволяют весело проводить время. Но только если от них не начинается зависимость, когда подростки всё свободное время проводят за игрой.

Но, несомненно, большую пользу можно извлечь из простых, но интересных игр для подростков-девочек, которые проводятся дома. Не стоит думать, что такое занятие – это удел малышей, ведь оно позволяет развивать самые разные навыки у молодого поколения. Для каждого возраста найдется достойное развлечение, которое позволит скоротать время и узнать много нового и интересного.

Лучшие игры для девочек подростков:

  1. Твиттер – еще каких-то десять лет назад про такую игру никто из нас и не знал. Но сейчас она стала излюбленным досугом для людей любого возраста. На молодежной вечеринке, когда приглашенные подростки чувствуют себя скованно, благодаря этому незатейливому развлечению все быстро забывают свои комплексы и стеснения и начинают весело и активно общаться. Существуют разные варианты этой игры, в том числе и дорожный.
  2. Мафия – не следует думать, что это чисто мальчишеская игра, ведь многим девочкам тоже присущ дух авантюризма. Игра достаточно простая, но захватывающая и азартная, она способствует проявлению скрытых личностных качеств. Для подростков есть специальная упрощенная бумажная версия.
  3. Монополия – когда еще, как не за игрой подростки научатся основам экономики и начнут понимать истинное значение денежных знаков, как ни в подобном популярном уже не одно десятилетие, игровом варианте.

Новые игры для девочек подростков

Девчонки обожают проводить различные опыты. Именно для них разработаны серии игр «Опыты на кухне», «Магнетизм» и «Забавная химия». Они позволят разнообразить досуг и, возможно, натолкнут девочку подростка на мысль, стать каким ни будь ученым.

Различные наборы для создания креативных изделий вроде украшений или декора своими руками – это отличный подарок для любой девушки. Различные комплекты для декупажа, квиллинга и работы с витражными красками пользуются у девчонок большой любовью.

Интеллектуальные игры для подростков

Все родители хотят видеть своего ребенка развитым и умным, а для этого как раз и существуют игры, развивающие интеллектуальные способности и аналитическое мышление. Издавна к ним относились шашки, шахматы, нарды и другие. В наше время повальной компьютеризации они не потеряли своей актуальности. К подросткам, владеющим техникой игры, относятся с уважением, и они слывут в своем окружении чуть ли не вундеркиндами.

Кроме классических игр существует огромная масса новых, интересных молодежной аудитории, интеллектуальных игр. Та же Монополия или Мафия позволяет благодаря поиску неординарных решений задачи совершенствовать свои умственные возможности.

Коммуникативные игры для подростков

Такие игры учат замкнутых и неуклюжих подростков умению общения с различными возрастными группами. Они очень полезны для тех, кто нерешителен от природы и имеет какие-либо комплексы. В процессе игры подростки становятся более открытыми и раскрепощенными. Игры для подростков домаПопулярна игра «Активити» для подросткового возраста и многие другие, которые без труда можно приобрести в любом книжном магазине.

Деловые настольные игры для подростков

Эти игры учат подростков с таких юных лет азам ведения бизнеса и деловой тактике. Излюбленная Монополия и тут в первых рядах рейтинга. Кроме нее, есть такие интересные игры как Недетский вопрос и Предприниматель. Все они учат согласованному взаимодействию в команде однодумцев, решению задач с неординарным подходом, эффективной конкуренции в достаточно жестких условиях. Девочки, играющие в подобные игры, вырастут в независимых леди, уверенных в своих силах и в завтрашнем дне.

Видео: Крутые Игры и Приложения Для Телефона :D

Видео: КАК ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ | ИГРЫ ДЛЯ ДЕВОЧЕК

Видео: Пятерка лучших игр для девушек - Игронавты на QTV 120 выпуск!

Видео: Детское видео для девочек - подросток Эльза заболела Игра для детей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Игры для девочек-подростков