LadyVu.com

Игры для подростков в помещении

игры для подростков в помещенииДети разных возрастов в хорошую летнюю погоду способны целыми днями гулять на улице. Однако нередко на улице идет проливной дождь, или просто холодно, и ребята вынуждены находиться в душном помещении.

В данной статье мы расскажем вам, как можно надолго увлечь группу подростков, если нет возможности выйти из дома, и предложим для них несколько интересных игр.

Настольные игры для подростков

Во все времена, одним из самых популярных развлечений для компании друзей, собравшейся у кого-то в гостях, были настольные игры. Сегодня в магазинах можно встретить огромное количество различных игр, ориентированных как на взрослых, так и на самых маленьких детей. Для подростков наиболее интересными будут следующие настольные игры:

  1. Эрудит. В данной игре необходимо собирать слова из имеющегося набора букв и выкладывать их на поле. Эрудит подойдет для небольшой компании, от 2 до 4 человек. Игра очень интересная и, кроме того, развивает мышление, логику, внимательность и обогащает словарный запас мальчиков и девочек.
  2. Также среди подростков популярны экономические стратегии, такие, как «Менеджер» и «Монополия». Эти игры дают ребятам представление об основах экономической теории, а также развивают математические способности.

Кроме того, за столом можно поиграть в такие игры для подростков, как Крокодил, Морской бой, Балда и другие.

Другие игры

Для группы подростков, собравшихся в тесном помещении, также можно предложить другие игры, например:

  1. Твистер. Всем известная американская игра, развивающая ловкость, смекалку, и во время которой иногда случаются травмы конечностей. Тем не менее, этот вариант остается необычайно популярным у детей разных возрастов и активных взрослых в течение долгого времени. Недавно появилась еще одна разновидность этой игры – Мистер-Твистер, в которой используются только пальцы обеих рук.
  2. Мафия. Наверное, одно из самых популярных развлечений для большой компании подростков. Для этой игры вам понадобится специальная колода карт, хотя можно обойтись и обычной.игры дома для подростков Те, кто часто играет, покупают также другие атрибуты – маски, игрушечные пистолеты и многое другое.
  3. Уно. Популярная карточная игра пришла к нам из Италии. Сегодня едва ли не у каждого подростка есть специальная колода карт, с которой разворачиваются целые соревнования. Игра развивает смекалку и сообразительность, а также быстроту реакции.
  4. Кроме того, сегодня существует множество игр с вопросами и ответами на разные темы, например, «Знаешь ли ты…?». Это не только веселое развлечение, но и отличная зарядка для ума.

Видео: Агрессия, видео школы Потенциал 9 10 клас Игра Подросток и закон 24 02 2016

Видео: Активные игры для детей.mp4

Видео: КОМАНДНАЯ ИГРА *ПЕРЕКРЁСТОК*. Психология.ТРЕНИНГИ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ, ДЕТЕЙ. ЭКСПЕДИЦИЯ - 2013

Видео: Игра для двоих: Блиц Матч

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Игры для подростков в помещении