LadyVu.com

Игры для девочек – 18 лет

игры для девочек 18 летС наступлением совершеннолетия в жизни подростков происходят серьезные изменения. Тем не менее, им так же, как и раньше, хочется играть со своими близкими друзьями и весело проводить время. Чтобы сбросить напряжение после тяжелого учебного или трудового дня, а также потренировать свой мозг, подросткам необходимо уделять время самым разнообразным играм.

В данной статье мы предлагаем вашему вниманию несколько интересных игр для девочек-подростков в возрасте 18 лет и старше, которые подойдут для тихого семейного вечера или посиделки в компании друзей.

Интересные игры для девушек от 18 лет

Для компании детей в возрасте 18 лет, как девушек, так и юношей, подойдут развивающие настольные игры, например:

  1. «Имаджинариум» и многочисленные разновидности этой игры. Особенно интересна среди них вариация «Имаджинариум-Союзмультфильм». На всех карточках в колоде этой интересной и захватывающей игры изображены кадры из любимых советских мультиков – «Винни-Пух и все-все-все», «Ну, погоди!», «Чебурашка и Крокодил Гена» и так далее, которые возвращают подростков в детство и приносят им массу удовлетворения. К тому же, эта разновидность «Имаджинариума», как и все остальные, развивает фантазию и воображение, а также улучшает творческие и коммуникативные навыки.
  2. «Терра Мистика» - невероятно интересная настольная игра, в которой для победы необходимо разрабатывать сложную стратегию. Конечно, фактор удачи здесь также присутствует, но в «Терра Мистике» он сведен к минимуму, поэтому эта игра является отличным тренажером для интеллекта. Несомненным плюсом этой известной игры является и то, что в нее можно играть даже вдвоем.
  3. «Знаменитость» - увлекательная игра, способствующая развитию логики, быстроты реакции и эрудиции.
  4. «Пара Кур» - необычайно веселая игра, победить в которой сможет только та девушка, которая обладает непревзойденной интуицией и скоростью мышления.
  5. «Уно» - всемирно известная карточная игра, завоевавшая популярность среди подростков в США и многих европейских странах. «Уно» позволит ребятам провести время не только с интересом, но и с пользой, ведь она способствует развитию памяти, быстроты реакции и сообразительности.

Если же в вашем доме собрались юные восемнадцатилетние красавицы, например, по случаю дня рождения одной из них, вы можете предложить девчонкам следующие веселые конкурсы:

  1. «Гейши». Раздайте каждой из участниц по небольшой мисочке, а также пару китайских палочек. Перед девушками разместите большое блюдо с фасолью или бобами. За установленное время все девчонки должны переложить в свою миску как можно больше бобовых, используя только палочки и не помогая себе руками.
  2. «Кто больше?». На большом подносе разместите любые мелкие предметы, которые могут пригодиться для выполнения домашних обязанностей – прищепки, солонки, вилки, ложки, салфетки, открывалки и так далее. Накройте поднос непрозрачной тканью. Когда все девушки будут готовы, приоткройте предметы на подносе на несколько секунд. игры для девушек от 18 летПосле этого каждая участница должна взять ручку и листок бумаги и записать все, что она смогла увидеть и запомнить. Побеждает та девочка, которая записала больше всего названий. Эта игра позволяет весело провести время и, к тому же, отлично развивает память.
  3. «Я его слепила…». Для этой игры девочкам понадобятся воздушные шары круглой, овальной и вытянутой формы, несколько цветных маркеров и скотч. За определенное время все участницы должны «слепить» из имеющихся материалов мужчину своей мечты. После того, как партнеры будут созданы, девушки должны исполнить с ними совместный танец.

Видео: 10 ВЕЩЕЙ КОТОРЫЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ 18 ЛЕТ!

Видео: Развивающие игры для детей от 3 лет. Обучающие видео с игрушками. Смотреть Свинка Пеппа

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Игры для девочек – 18 лет