LadyVu.com

Игры для подростков 18 лет

игры для подростков 18 летВосемнадцатилетние юноши и девушки, хоть и считают себя достаточно взрослыми, в действительности в душе остаются детьми. Они точно так же, как и ребята помладше, любят веселые игры и конкурсы, которые помогают им раскрепоститься и хорошо провести время в компании сверстников.

В данной статье мы предлагаем вашему вниманию несколько интересных игр для подростков 18-ти лет, которые позволят им потренировать свой интеллект и с удовольствием провести свободное время.

Настольные развивающие игры для мальчиков и девочек старше 18 лет

Для подростков от 18 лет, как девочек, так и мальчиков, подойдут следующие настольные игры:

  1. «Активити для взрослых» - популярная во всем мире настольная игра, которая способствует расширению словарного запаса, увеличению ассоциативного ряда и развитию смекалки. Взрослая версия отличается от детской появлением в ней «запретных» тем, выделенных в отдельную «красную» категорию.
  2. «Жаба» - интересная игра с кубиками и фишками.
  3. «Мужчины против женщин» - великолепная игра для веселой компании.
  4. «Мафия» - всем известная игра, которая идеально подходит для веселого времяпрепровождения большой компании подростков. В ней каждый может почувствовать себя мафиози или простым мирным жителем, которому угрожает серьезная опасность.
  5. «Уно» - невероятно популярная сегодня карточная игра, в которую с удовольствием играют подростки во всем мире. Хотя правила «Уно» достаточно просты, она невероятно затягивает и, к тому же, способствует развитию смекалки, быстроты реакции и сообразительности.

Кроме того, ребятам 18 лет и старше могут понравиться и другие настольные игры, например:

  • «Правила съема»;
  • «54 градуса»;
  • «Диксит»;
  • «Ерш»;
  • «Война полов»;
  • «500 злобных карт».

Игры для компании девушек и юношей старше 18 лет

Когда на вечеринку по случаю дня рождения юноши или девушки собирается компания подростков 18 лет, им также могут понадобиться веселые игры, чтобы не заскучать. В этом случае подойдут следующие забавы:

  1. «Булавочки». Среди всех участников выбирается один ведущий. Всем остальным игрокам завязывают глаза. Ведущий цепляет на каждого из ребят по одной или несколько булавок, выбирая такие места, как отвороты рукавов, носки, лацканы и так далее. Когда все будет готово, юноши и девушки, не развязывая глаза, начинают искать булавки друг на друге.
  2. игры для девочек старше 18 лет«Водолеи». Каждому из участников выдается по 2 стакана, один – пустой, а другой – заполненный любой жидкостью. Кроме того, каждый подросток получает в руки соломинку для коктейлей. Задача каждого из игроков – перелить жидкость из полного стакана в пустой, используя для этого только лишь соломинку.
  3. «Комплименты». Все игроки рассаживаются по кругу, соблюдая очередность «мальчик-девочка». Затем первый из участников называет любую часть тела своего соседа и делает ей комплимент. После этого он должен поцеловать указанное место. Повторять части тела, ранее использованные другими игроками, нельзя!

Видео: МЕСЯЧНЫЕ У РУСАЛОЧКИ ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ #18

Видео: 10 МУЛЬТФИЛЬМОВ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 18+

Видео: Игры для подростков

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Игры для подростков 18 лет