LadyVu.com

Дети селин дион

Дети Селин Дион

Селин Мари Клодетт Дион является канадской певицей, которая обладает мощнейшими вокальными данными. Она добилась грандиозного мирового успеха и сейчас с гордостью носит звание самой продаваемой певицы всех времен. История Селин Дион – это яркий пример того, что на судьбу полагаться нельзя, потому как она может преподносить невероятно сложные испытания, которые переламывают человека. Певица стойко перенесла все жизненные толчки, выпадавшие на ее пути, что заслуживает огромного уважения.

Биография и дети Селин Дион

Любовь и способности к музыке у Селин проявились еще в юном возрасте. Несмотря на то, что родители помимо нее воспитывали еще тринадцать детей, они развивали талант своей дочери. Уже в 12 лет Дион написала свою первую авторскую песню. Брат Селин решил отправить запись с голосом сестры знаменитому продюсеру Рене Анжелилу. Собственно говоря, с того момента и началась ее настоящая музыкальная карьера. После того как Рене начал раскручивать Селин Дион, ее популярность набирала все больших оборотов. Девочка побеждала в музыкальных фестивалях разных стран, благодаря чему слава о ней довольно быстро распространялась и уже с выходом первого альбома она стала очень знаменитой.

Личная жизнь Селин Дион и подарок судьбы – дети!

Пока Селин работала с Рене, она поняла, что влюблена в него. Девушка призналась в этом своему продюсеру и наставнику. Ответ не заставил себя долго ждать. Любовь к своей подопечной стала для мужчины мостиком в нормальную жизнь, потому как в то время он как раз развелся со своей второй женой и очень страдал по этому поводу. Об их романе говорил весь мир, а в 1994 году они обвенчались в монреальском соборе Нотр-Дам. Селин была невероятно счастлива, о чем говорила направо и налево. Однако, когда звучали вопросы по поводу того, почему у них нет детей, артистка отговаривалась чрезвычайной занятостью и безумным темпом жизни.

В конце 90-х их семью настигло большое несчастье – Рене заболел. У него обнаружили рак горла. Селин бросила свою карьеру, шоу-бизнес и превратилась в домохозяйку и сиделку. После операции и курса химиотерапии болезнь отступила, но Селин Дион беспокоило, как они смогут родить детей. Все врачи в один голос отвечали, что это невозможно. Сколько клиник ни объездила женщина, ответ везде был неутешительным.

Однажды Селин попала к врачу, который как раз экспериментировал с замороженными эмбрионами. Именно он и помог паре стать счастливыми родителями. В тот момент Селин Дион поняла, что семья и дети для нее важнее всего в жизни. В 2001 году Селин и Рене стали родителями. У них родился первенец Рене-Шарль. Счастье вернулось в их дом, и певица снова запела. Селин души не чаяла в малыше, а свой дом семья обустроила таким образом, чтобы их сыну было в нем как можно комфортнее. Воспитанием ребенка артистка занималась самостоятельно, так как боялась доверять свое счастье совершенно чужому человеку.

Несмотря на шесть неудачных попыток снова забеременеть, в 2010 году на свет появились прекрасные близнецы – мальчики, которых Селин и Рене назвали Эдди и Нельсон. Селин Дион и Рене Анжелил не могли поверить своему счастью и тому, что их дети все-таки появились на свет, несмотря на множество преград. Певица уделяла массу времени воспитанию всех своих детей, несмотря на возобновление карьеры. Селин Дион с мужем и детьми много путешествовали и проводили отдых вместе.

Многих интересует, сколько детей у Селин Дион? Сегодня артистка имеет троих замечательных сыновей. Несмотря на то, что она совмещает карьеру и личную жизнь, все-таки отмечает, что семья для нее всегда будет на первом месте.

Читайте также
  • Селин Дион, Марион Котийяр и другие на показе новой коллекции Christian Dior
  • СМИ обнародовали содержание завещания супруга Селин Дион
  • Биография и личная жизнь Селин Дион

А сколько лет детям Селин Дион сейчас? Старшему сыну Рене-Шарлю в данный момент 14, а близнецам Эдди и Нельсону по 5 лет.

Беременная Селин ДионСелин Дион с мужем и сыномСелин Дион с сыном в Диснейленде
Селин и Рене со старшим сыномСелин Дион с близнецамиСелин и Рене с близнецами
Муж Селин Дион идет за руку с сыномСелин Дион с мужем и близнецамиСелин Дион с детьми и мужем в Лас-Вегасе
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дети селин дион