LadyVu.com

Супруга селин дион похоронят в монреале 22 января

Селин Дион и Рене Анджелил

Похороны музыкального продюсера Рене Анджелила, который скончался в Лас-Вегасе, не дожив всего несколько дней до своего 74-летия, состоятся на этой неделе в Монреале.

В последний путь

Все желающие смогут попрощаться с любимым мужем талантливой Селин Дион, мужественно сражавшимся с онкологическим заболеванием, в базилике Нотр-Дам 21 января, где когда-то певица и продюсер произнесли клятвы верности друг другу.

Похороны же состоятся на следующий день 22 января.

В связи с организацией погребения супруга легендарная исполнительница не сможет присутствовать на похоронах родного брата Даниэля, который, как и Рене, умер от рака.

Скорбные сообщения

Информация о трагедии в семье популярной певицы появилась на ее официальной страничке в Facebook 14 января. В обращении родственники просили уважать их горе и дать им возможность оплакать утрату любимого отца и мужа. Через день стало известно, что от рака мозга, гортани и языка умирает брат Селин. 16 января Даниэля Дион не стало.

Жизнь и борьба

Медики озвучили смертельный диагноз Рене в 1998 году. Он не стал впадать в уныние и при поддержке Селин, с которой они поженились в 1994 году, сумел победить рак гортани.

Продюсер и певица понимали, что недуг может вернуться снова и поэтому спешили жить. Долгое время пара не могла забеременеть, но после излечения Анджелила, прибегла к процедуре ЭКО. Так у них появился сын Рене-Шарль и близнецы Эдди и Нельсон.

В 2013 году анализы подтвердили, что Рене опять столкнулся с раком. В этот раз медицина оказалась бессильной.

Читайте также
  • Селин Дион, Марион Котийяр и другие на показе новой коллекции Christian Dior
  • СМИ обнародовали содержание завещания супруга Селин Дион
  • Биография и личная жизнь Селин Дион

Последнее желание

Они понимали, что это конец. Анджелил слабел и уже не мог есть самостоятельно. Дион сама ухаживала за ним и не отходила не на минутку, пообещав мужу, что он умрет на ее руках...

73-летний Рене Анджелил скончался от ракаСемья покойного попросила поклонников уважать их право на гореПродюсер открыл миру талант Селин Дион
Они познакомились, когда юной певице было 12 летСелин и Анджелил поженились в декабря 1994 годаСупруги с сыновьями Рене-Шарлем, Эдди и Нельсоном
Базилика Нотр-Дам в Монреале, где пройдет прощание с РенеПевицы не будет на похоронах братаДружная семья Дион

Видео: Третья жертва рака за неделю среди звезд: Умер от рака горла муж Селин Дион

Видео: Celine Dion and her family

Видео: Celine Dion - Come To Me (Eddy,Nelson,Rene Charles)

Видео: At home with C line Dion and her miracle twins

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Супруга селин дион похоронят в монреале 22 января