LadyVu.com

Брат селин дион

Брат Селин Дион

В многодетной семье Даниэль Дион был восьмым по старшинству из 14 детей. Будучи очень многогранным человеком, он все же выбрал музыку в качестве своего основного занятия.

Творчество и личная жизнь Даниэля Дион

Как и младшая сестра Селин, Даниэль был талантливейшим музыкантом, и это увлечение приносило ему истинное удовольствие. Он обладал очень красивым голосом.

Даниэль писал песни, инструментальную музыку и сам был исполнителем своих композиций. Он всегда говорил, что для него очень важно делиться своим творчеством с окружающими. Музыкант регулярно выкладывал свою музыку на страницах в социальных сетях. Год за годом появлялись его новые альбомы, которые всегда с нетерпением ждали поклонники.

О личной жизни Даниэля известно крайне мало, поскольку он был очень скрытным человеком. Известно, что в его семье трое детей – сын и две дочери. В 2015 году Даниэль потерял жену, жизнь которой унесла та же страшная болезнь, рак. На момент смерти ей было 59 лет.

Тяжелая утрата

15 января 2016 года общественности рассказали о смертельной болезни родного брата Селин Дион Даниэля, которому диагностировали рак. Его состояние ухудшалось слишком быстро. Прогнозы о том, сколько он может прожить, исчислялись не месяцами и даже не неделями, а часами. В итоге врачи оказались правы.

Как говорится, беда не ходит одна. За одну неделю великая певица Селин Дион потеряла сразу двоих близких ей людей – мужа и брата.

Даниэль проходил лечение в клинике Монреаля, специализирующейся на онкозаболеваниях. Кроме медицинского персонала, с ним рядом постоянно находились его ближайшие родственники, среди которых была и 89-летняя мама. С их слов, Даниэль был готов к смерти, и с нею он обрел покой после длительной, безуспешной борьбы с таким тяжелым заболеванием, как рак.

Смерть брата стала крайне болезненным событием в жизни Селин Дион, так как они были очень близки. К тому же, это произошло через пару дней после кончины мужа. У Даниэля Дион остались две взрослые дочери и внуки. Ввиду того, что он вел непубличный образ жизни и имел замкнутый характер, родственники попросили журналистов проявить уважение и не беспокоить их на церемонии прощания.

По причине того, что певица с детьми готовила похоронный процесс мужа Рене в Монреале, Селин Дион не смогла присутствовать на похоронах брата. У нее не было возможности попрощаться с Даниэлем, и это только добавило горести ее переживаниям.

Читайте также
  • Селин Дион, Марион Котийяр и другие на показе новой коллекции Christian Dior
  • СМИ обнародовали содержание завещания супруга Селин Дион
  • Биография и личная жизнь Селин Дион

Брат и муж Селин Дион по роковой случайности умерли от одного и того же недуга. Анжелил также боролся с раком горла. Впервые о своем диагнозе он узнал еще в 1999 году. После успешного курса лечения болезнь удалось победить. Затем в 2013 году случился рецидив. Все эти годы Селин отчаянно боролась с раком вместе со своим мужем. Она всегда находилась рядом с ним. Часто приходилось жертвовать не только светскими мероприятиями, но и выступлениями. Певица старалась как можно больше времени проводить рядом с любимым человеком и отцом их троих детей. Счастливый брак двух замечательных людей продлился ровно 21 год. Рене не дожил два дня до своего 74-летия.

Брат Селин Дион с сестрамиБрат Селин Дион обладал красивым голосомДаниэль Дион в окружении большой семьи
Даниэль Дион отчаянно боролся с недугомСелион Дион с братом Даниэлем были очень близкиСтаршая сестра Клодетт до послежней минуты была рядом с Даниэль
Селин Дион не смогла попрощаться с родным братомПохороны брата Селин ДионСелин Дион тяжело переживает утрату мужа и брата

Видео: Celine Dion gets joke played on her by brother micheal Dion on set of New Day DSCF0446.AVI

Видео: Celine Dion's Brother Daniel Dies of Cancer at Age 59

Поделиться в соцсетях:
Похожие