LadyVu.com

Последние новости о селин дион

Селин Дион последние новости

Последние новости из жизни знаменитой канадской певицы Селин Дион были весьма трагическими. С промежутком в два дня она лишилась двух очень дорогих и близких людей в своей жизни.

Смерть мужа и брата

Новости о неутешительном состоянии здоровья мужа Селин Дион Рене Анжелила стали поступать с самого начала 2016 года. Супруг и продюсер певицы, который был гораздо старше Селин, повторно заболел раком гортани, операцию по удалению опухоли на которой он уже переживал в 2000 году. Напомним, что тогда певица на некоторое время прерывала свою концертную деятельность, чтобы постоянно находиться рядом с заболевшим супругом. В тот раз страшную болезнь удалось победить, операция прошла успешно, и врачи дали Рене положительный прогноз на восстановление. Он действительно выздоровел и даже успел трижды стать отцом, хотя для этого Селин Дион и Рене Анжелилу и пришлось прибегнуть к процедуре экстракорпорального оплодотворения. В первый раз родился сын Рене Чарльз, произошло это в 2001, а в 2010 на свет появились близнецы Нельсон и Эдди.

В 2013 болезнь вернулась. На раз рецидив был очень серьезным, и врачи сделали неутешительный прогноз для Рене. Селин Дион прервала свои выступления, чтобы быть рядом с супругом постоянно, ухаживать за ним и поддерживать его. По заявлениям самой певицы, Рене хотел умереть на ее руках. Состояние Анжелила ухудшалось, и 14 января 2016 года, совсем немного не дожив до своего 74-летия, муж Селин Дион скончался.

Но это была не последняя трагедия в семье певицы. Всего через два дня, когда Селин еще находилась в трауре по ушедшему из жизни супругу, стало известно, что умер и ее брат Дэниэл Дион. Причиной снова стал рак гортани, а также языка и головного мозга, который врачи обнаружили у мужчины.

Похороны супруга Селин Дион состоялись 21 февраля. Прощание с Рене Анжелилом проходило в Монреале, в церкви, где когда-то Селин и Рене дали свои брачные клятвы. Певица присутствовала на церемонии вместе со своими детьми (сыновьями Рене Чарльзом, Эдди и Нельсоном). Эта церемония была открытой и транслировалась по трем каналам телевидения, прийти и попрощаться могли все желающие. В то же время Селин опубликовала на странице в социальной сети просьбу уважать ее личную жизнь и жизнь ее детей и не беспокоить их без причины.

На похороны своего брата Селин приехать не смогла, так как была слишком убита горем и переживала потерю мужа.

Последние новости про Селин Дион

После похорон супруга про Селин Дион некоторое время не было ничего слышно. Очевидно, певица переживала утрату и не хотела общаться с посторонними людьми. Были отменены и ее концертные выступления, в том числе и постоянное шоу с ее участием, идущее в Лас-Вегасе.

Однако в конце января на личном сайте певицы было опубликовано заявление со словами благодарности всем, кто выразил свою любовь и уважение к ее покойному супругу и поддержал ее в это непростое для семьи время. Селин Дион горячо благодарит своих поклонников, а также правительство Квебека, которое помогло с организацией похорон и позволило устроить открытую церемонию прощания в церкви Монреальской Богоматери.

Читайте также
  • Селин Дион, Марион Котийяр и другие на показе новой коллекции Christian Dior
  • СМИ обнародовали содержание завещания супруга Селин Дион
  • Биография и личная жизнь Селин Дион

В том же заявлении говорится, что Селин Дион вернется к выступлениям и даст первый концерт в рамках постоянного шоу в Лас-Вегасе уже 23 февраля, то есть всего через месяц после кончины мужа. Певица также вернется к записи нового альбома, над которым работала уже в прошлом году. Песни для этого альбома были отобраны из тех, что прислали звезде фанаты по ее большой просьбе. Тогда на почту Селин Дион поступило более 4000 записей.

певица Селин Дионв начале 2016 года Селин Дион потеряла мужабрат Селин Дион скончался через несколько дней после мужа
на время болезни мужа Селин Дион прекращала свою работуРене Анжелил умер от рака
Селин Дион поблагодарила всех за помощь и сочувствие в трудную минутуСелин Дион вернется к работе к конце февраляСелин Дион

Видео: C line Dion - A New Day Has Come (Official Video)

Видео: От режиссера шоу Селин Дион: Киркоров показал свое настоящее "Я"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Последние новости о селин дион