LadyVu.com

Селин дион вернулась на сцену

В Лас-Вегасе состоялось первое после смерти мужа выступление Селин Дион

Жизнь продолжается! Вчера в Лас-Вегасе прошло первое после смерти Рене Анжелила выступление Селин Дион. Зал не смог вместить всех желающих, и поэтому концерт исполнительницы транслировался на ее интернет-сайте.

Она рыдала, говоря о любви к своему мужу и менеджеру, а также во время душераздирающего исполнения композиции All By Myself. Поклонники заливались слезами вместе с ней.

В память о муже

Свой сольный концерт певица, похоронившая супруга чуть больше месяца назад, посвятила его памяти. Открывая выступление, Селин поделилась с фанатами своими чувствами и показала собравшимся кадры из их счастливого прошлого.

Всегда со мной

Дион рассказала, что выходя на сцену, она всегда чувствовала присутствие Рене рядом с собой и его поддержку, неважно был ли он в зале, за кулисами или дома с детьми. С его смертью это не изменилось, добавила она.

Читайте также
  • Селин Дион, Марион Котийяр и другие на показе новой коллекции Christian Dior
  • СМИ обнародовали содержание завещания супруга Селин Дион
  • Биография и личная жизнь Селин Дион

Безоговорочное доверие

Анжелил не только опекал ее и окружал заботой, а и был ее путеводной звездой, ведь ее путь к вершине это его заслуга и шедевр.

В вопросах творчества именно он был для нее самым главным критиком, но делал замечание по делу и справедливо, подбирая нужные слова, чтобы не ранить ее. Теперь же Дион придется решать все самой.

Ради него она не впадет в отчаянье и будет продолжать петь, ведь они по-прежнему остаются единым целым и смерть не изменит этого! Услышав столь эмоциональную речь, зрители аплодировали звезде стоя!

Шоу началось показом редких семейных фотографий. Пара со своими детьмиЛюбимый муж звезды умер 14 январяОн всегда заботился о ней и оберегал
Они были единым целымС близнецами Нельсоном и ЭддиЮная Селин с Рене и мамой
Выходя на сцену, певица чувствует Рене рядомДион рыдала исполняя All By MyselfСелин несколько раз ходила к толпе зрителе, чтобы пообщаться с ними

Видео: Селин Дион пригласила на сцену девочку по имени Шарис...

Видео: Селин Дион Вернулась На Сцену После Смерти Мужа; Турция Снова Обвиняет Россию(24.02.2016)Новости

Видео: Celine Dion Returns to Vegas Residency

Видео: Celine Dion pays tearful tribute to late husband Rene

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Селин дион вернулась на сцену