LadyVu.com

Лили-роуз депп о соцсетях

Лили Роуз Депп

Красавица дочь знаменитого экранного пирата Джека-Воробья и Ванессы Паради недавно призналась, что пользуется соцсетями с 12 лет и именно здесь она ощущает себя свободной и естественной. Ее аккаунты были в то время закрытыми, и проблемы со взломом страниц не существовало.

Взрослым звездам есть, что скрывать

Сейчас, когда Лили-Роуз исполнилось уже 16 лет, она испытывает колоссальный страх, что ее личная жизнь будет обнародована руками хакеров. Последнее время популярность очаровательной фотомодели набирает обороты, особенно после оценки ее красоты знаменитым мастером Карлом Лагерфельдом.

Смелое признание для юной актрисы

Лили-Роуз не безразлична к тому, что пишут о ней на страницах изданий, и ей было бы уютно на душе, если бы социальные аккаунты исчезли, ведь размещать там личную информацию, все-равно, что ходить по краю обрыва. Возможно, мисс Депп есть, что скрывать, несколько месяцев назад она признала себя частью ЛГБТ-движения, журнал Marie Claire сообщил, что она не совсем гетеросексуальна.

Читайте также
  • Джонни Депп отправился на ужин с Лили-Роуз и Джеком
  • Лили-Роуз Депп сходила на свидание со своим взрослым бойфрендом на радость папарацци
  • С кем Лили-Роуз Депп отпраздновала свой школьный выпускной вечер?

Юная актриса и фотомодель снялась в фильмах «Любители йоги» и «Планетарий», в последнем она сыграла одну из сестер-экстрасенсов вместе с Натали Портман.

На странице журнала LoveЛили-Роуз Депп пошла по стопам матери и стала фотомодельюЛили-Роуз Депп - дочь Джони Деппа и Ванессы Паради
Лили-Роуз Депп - муза ЛагерфельдаЛили-Роуз Депп - на страницах журнала LoveЛили-Роуз Депп в провокационной фотосессииl

Видео: ТАНЦОВЩИЦА (2016) | Русский ТРЕЙЛЕР (биография)

Видео: Лили-Роуз Депп знает, что делать, когда к клубе становится жарко // Met Gala 2016 Lily Rose Depp

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лили-роуз депп о соцсетях