LadyVu.com

С кем лили-роуз депп отпраздновала свой школьный выпускной вечер?

С кем Лили-Роуз Депп отпраздновала свой школьный выпускной вечер

Вы не поверите, но соблазнительная и талантливая Лили-Роуз Депп, которая в этом году активно снимается в кино и для рекламных фотосессии, только-только окончила школу! Дочка одиозного Джонни Деппа и его бывшей гражданской супруги Ванессы Паради пользуется популярностью у режиссеров и фотографов благодаря своей неординарной внешности, но это не мешало девушке получать среднее образование. На днях со школой было покончено и хорошенькая кино-дебютантка от души повеселилась на собственном выпускном балу.

Компанию Лили-Роуз составила ее одноклассница, подружка и одновременно коллега по фильму «Клуб любителей йоги». Фото девушек в нарядных туалетах выложил на своей страничке в Инстаграм отец Харли Куин Смитт, режиссер Кевин Смитт («Клерки», «Догма»).

Читайте также
  • Джонни Депп отправился на ужин с Лили-Роуз и Джеком
  • Лили-Роуз Депп сходила на свидание со своим взрослым бойфрендом на радость папарацци
  • Лили-Роуз Депп станет «лицом» обновленного аромата Шанель

Изысканные наряды и макияж

На фото хорошо видно, что Лили-Роуз выглядит просто очаровательно. От своих родителей она взяла лишь самое лучшее. От мамы: хрупкое телосложения и французский шарм, от отца — выразительное лицо с огромными глазами и грустной улыбкой. Для выхода в свет Лили-Роуз выбрала длинное платье без рукавов из муарового шелка нежного персикового цвета. 17-летняя красавица решила остановиться на самом минимуме украшений и сделала простую прическу.

Внешний вид Лили-Роуз сложно сравнить с аналогичными образами отечественных выпускниц…

Лили-Роуз Депп и Харли Куинн Смитт
Лили-Роуз Депп на собственном выпускном
Лили-Роуз Депп с одноклассницами на выпускном
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С кем лили-роуз депп отпраздновала свой школьный выпускной вечер?