LadyVu.com

Лили-роуз депп дебютировала в независимом кино

Лили-Роуз Депп дебютировала в независимом кино

Дочка Джонни Деппа и его бывшей подруги Ванессы Паради представила на американском кинофестивале в Сандэнсе киноленту со своим участием.

16-летняя начинающая актриса привезла на респектабельный кинофорум черную комедию «Любители йоги». В этом фильме юная, но довольно амбициозная старлетка начала сниматься, когда ей едва исполнилось 14 лет. Компанию Лили-Роуз составила ее близкая подруга Харли Куинн. В этом ужастике в небольшой роли снялся и звездный отец Лили-Роуз, Джонни Депп. Правда, он не смог прилететь на кинофестиваль, чтобы поддержать дебют своей красавицы дочки.

Молодая, да ранняя

Напомним, что Лили-Роуз Депп не остановилась всего лишь на одной роли в кино. На сегодняшний день в ее творческой копилке запоминающиеся дефиле на показах французского модного дома Chanel вместе со своей красавицей-мамой.

Читайте также
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку
  • Джонни Депп не может уговорить Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности

А еще Лили-Роуз рекламирует линейку очков от Chanel. Девушка продолжает пробовать свои силы в кинематографе: участвует в киноленте «Планетарий», к тому же стройную блондинку отобрали на роль легендарной Айседоры Дункан!

Лили-Роуз с коллегами по фильму Любители йоги Любители йоги— комедийный фильм ужасов режиссёра Кевина СмитаЭто второй фильм из «Канадской трилогии»
У Лили-Роуз глаза отца и шарм матери Богемный образ жизни Лили-Роуз впитала с молоком материДевушке пророчат большое будущее

Видео: Лили Джеймс (Lily James)

Видео: Лили Рэйб (Lily Rabe)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лили-роуз депп дебютировала в независимом кино