LadyVu.com

Чем вредно пиво?

чем вредно пиво

Реклама пытается доказать потребителю, что пиво – это легкий и безвредный напиток, который моментально делает любую компанию веселой и общительной. Однако, умалчивается главное – то, насколько вредно пиво для организма. Из этой статьи вы узнаете, почему от этого напитка стоит отказаться.

Чем вредно пиво?

При желании можно найти десятки статей о пользе пива, его замечательном влиянии на организм и минеральном составе. Однако стоит понимать, что полезные свойства имеют отношение только к настоящему живому пиву, которое выпускается без химических добавок. Считается, что в настоящее время сейчас всего один завод в мире выпускает такое пиво в промышленных масштабах. Он находится в Чехии, и цена за каждую бутылку в несколько раз выше того подобия пива, которое продается у нас в магазинах. Причем неважно, выбираете вы разливной вариант или бутылочный – натуральное пиво можно найти разве что на редких частных пивоварнях, и по вкусу и составу оно не имеет ничего общего с тем, что можно купить в любом магазине.

Почему вредно пить пиво?

Первое и главное – в пиве содержится хмель, а хмель – источник фитоэстрогенов (это растительный аналог женских половых гормонов). Этот гормон дает женщине тонкий голос, округлые бедра, объемную грудь, отсутствие волос на лице. В мужском организме эстрогенов нет вообще, и когда они туда попадают, они неизменно начинают делать свое дело. В итоге любитель пива обретает округлые бедра, увеличившуюся грудь и некоторую истеричность и эмоциональность – ту самую, за которую обычно корят женщин.

Вредно ли пиво для почек и печени? Безусловно. Этот напиток обычно употребляют в больших количествах, что само по себе является чем вредно пиво для женщинтяжелой нагрузкой на печень и почки. Более того, из-за огромного количества жидкости, да еще и с мочегонным эффектом, из организма вымываются многие полезные минералы, что провоцирует нарушения в работе внутренних органов.

Чем вредно пиво для женщин?

Если отбросить тот факт, что пиво – напиток калорийный, и довольно быстро может испортить девушке фигуру, есть и масса других последствий. Так, например, при регулярном поступлении женских гормонов извне секреция своих гормонов снижается, чтобы поддерживать баланс. Однако когда девушка бросает пить пиво и готовится к зачатию, оказывается, что женских гормонов в ее организме не хватает. Это может привести к дисфункции яичников и даже бесплодию.

Видео: ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ПИТЬ ПИВО ВСЮ ЖИЗНЬ? ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ / УпсТВ

Видео: ЛЮБИТЕЛЯМ ПИВА СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Главная тайна зеленого змия.

Поделиться в соцсетях:
Похожие