LadyVu.com

Фукус для похудения

фукус для похудения

Фукус - это водоросль, которая обладает невероятно богатым запасом витаминов и минералов, благодаря чему очень полезна для человека. Она представляет собой длинные черные листья. Но такой ее могут увидеть разве что только на Дальнем Востоке: в остальные места ее привозят либо в виде сухого порошка, либо в виде капсул, либо как настойки фукуса. Кстати говоря, эта водоросль обладает не самым приятным вкусом.

Морские водоросли фукус: польза

Как и все морепродукты, фукус очень богат на витамины, минералы и, конечно же, йод. С этим связаны и его противопоказания: если йод вы не переносите, вам его применять нельзя. Кроме этого, большое количество йода может навредить организму, поэтому принимать экстракт фукуса в любом виде можно не более 2-3 недель подряд.

Фукус насыщает организм полезными веществами, тем самым улучшая его работу и налаживая обмен веществ. Поэтому если ваши проблемы с весом заключаются именно в проблемах метаболизма, а не в неправильном питании, как у большинства людей, то фукус для похудения придется кстати. В противном случае это будет лишь прекрасная витаминная добавка.экстракт фукусаВпрочем, даже те люди, которые действительно страдают из-за проблем метаболизма, не могут полагаться только на целебную силу фукуса. Без дополнительной диеты и, желательно, спортивных нагрузок, эффект будет выражен минимально – а может его и вообще не будет.

Фукус: применение

Применять фукус просто. Если вы покупаете настойку или таблетки, дозировка будет указана на упаковке. Фукус в порошке, как правило, принимают по одной столовой ложке утром и запивают стаканом воды.

Без дополнительных мер фукус для похудения эффекта не даст – разве что обогатит организм минералами и витаминами. Поэтому продумайте себе рацион правильного питания и распишите график физических нагрузок.

Видео: фукус для похудения

Видео: для похудения фукус

Видео: СЛИМТИН - препарат для похудения: где купить, цена, состав

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фукус для похудения