LadyVu.com

Как худеют анорексички?

как худеют анорексички

В современном мире идеалом красоты считается стройность. Можно заметить, что в последнее время развивается культ тела. Некоторые девушки настолько этим увлекаются, что впадают в крайности и начинают терять вес слишком активно. Анорексия является страшным заболеванием, поэтому мы обязаны напомнить о негативных последствиях. Итак, сегодня вы узнаете о том, как худеют анорексички.

Как питаются анорексички?

Рацион анорексички довольно скудный и практически лишен витаминов и необходимых питательных веществ. Как правило, анорексички употребляют определенные продукты не чаще двух-трех раз в неделю.

Что едят анорексички?

В основном в меню анорексички входят овощи и фрукты. Рекомендуемое количество калорий, потребляемых в сутки у анорексичек, не превышает 500. Чем меньше калорий, тем меньше будет вес. Худеющие подобным образом девушки увеличивают количество употребляемой жидкости: зеленый чай и кофе без сахара ускоряют обмен веществ. Вода способна утолить жажду, придать сил и ненадолго обмануть чувство голода.

Многие анорексички стараются вести дневник питания, записывают в него все, что съели за день и проводят регулярные взвешивания.

Если вы задумываетесь о том, чтобы стать анорексичкой, задумайтесь о том, какой вред здоровью можно нанести. Анорексия чревата следующими последствиями:

  1. Апатия, депрессивное состояние, слабость, перепады настроения, нервные срывы и обмороки.
  2. Нарушение работы организма и различные заболевания органов.
  3. Тошнота, постоянная рвота, неприятие пищи.
  4. Выпадение волос и зубов, бледность, торчащие кости и неженственная фигура.

Задумайтесь о том, так ли это красиво, как некоторые себе представляют.

Видео: Как худеют российские звезды

Видео: Как едят анорексички

Видео: Я ПОХУДЕЛА НА 20 КГ//Анорексия, питание, моя история,как похудеть? [1]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как худеют анорексички?