LadyVu.com

Мочегонный чай для похудения

мочегонный чай для похудения

Мочегонный чай в первоначальном своём виде предназначен не для похудения. Его выписывают людям страдающим болезнью мочеполовой системы, при наличии отеков.

Мочегонные чаи для похудения

За счет своего мочегонного действия такие сборы выводят всю лишнюю воду из организма, и от этого тело выглядит стройнее, одежда сидит красиво. Такой метод похудеть используют накануне важного события, когда нужно влезть в красивое платье и смотреться великолепно.

Однако стоит отметить, что таким образом не удастся избавиться от накопившегося лишнего жира, уйдет только вода. Таким видом диеты нельзя пользоваться продолжительное количество времени, это грозит не только обезвоживанием, но и потерей многих микроэлементов из организма.

Правильно сочетать травяные мочегонные чаи с диетой, которая исключает употребление сладкой и жирной пищи. Рекомендуется исключить такие вредные пищевые добавки как, кетчуп, майонез. Сами по себе эти продукты не несут пользы и называются «пищевым мусором».

Ошибочно полагать, что зелёный чай - это отличное мочегонное средство. Является ли он таковым на самом деле? Этот вид чая мочегонным эффектом не обладает, и использовать его с этой целью бесполезно.

Такой способ похудения не подойдет, если у вас разъездной тип работы. мочегонные чаи для похуденияВам будет постоянно необходимо посещать туалет, а вдали от дома или офиса это является большой проблемой.

Стоит помнить, мочегонные препараты для стройной и привлекательной фигуры подходят только в исключительных случаях, когда необходимо привести себя в порядок за короткий промежуток времени.

Использовать постоянно такие чаи и сборы не безопасно для здоровья. Происходит полное вымывание всех полезных веществ из организма. Наступает авитаминоз и обезвоживание. Кожа и волосы становятся тусклыми, некрасивыми.

Важно придерживаться правильного питания и заниматься спортом, тогда стройная фигура вам гарантирована.

Видео: Мочегонный чай для похудения отзывы

Видео: Жить здорово! Мочегонные препараты — о чем спросить врача. (21.06.2016)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мочегонный чай для похудения