LadyVu.com

Калорийность конфет

калорийность конфет

Как же трудно удержаться, когда на столе стоят любимые сладости, а весы накануне показали, что любые лакомства и излишества могут стать последней каплей. И калорийность конфет, как назло, высока.

Красота, конечно, требует жертв, но почему бы не свести их к минимуму, и не побаловать себя сладостями, если они не только не повредят фигуре, но и помогут похудеть.

Конфеты для похудения

Вы не поверите, но такие конфеты действительно существуют. Более того, вы можете сделать их самостоятельно в домашних условиях.Вот несложный рецепт шоколадных конфет для похудения.

Нам понадобится:

  • курага – 100 г;
  • чернослив – 100 г;
  • сушеный инжир – 50 г;
  • плитка горького шоколада;
  • кунжут или кокосовая стружка.

Сухофрукты хорошенько вымыть, залить кипятком на пару минут, затем измельчить блендером до получения однородного состояния. Из этой массы сформировать конфетки. На паровой бане разогреть шоколад и залить им получившиеся конфеты. Чтобы придать своему творению более аппетитный и законченный вид, посыпьте конфеты кунжутом или кокосовой стружкой.

Вреда от таких шоколадных конфет не будет. Естественно, при условии, что у вас нет аллергии на ингредиенты и лакомиться ими вы будете в разумных пределах.

Такие конфеты низкокалорийны, вкусны и полезны: организм вместо большой дозы глюкозы получает витамины и полезные вещества, в огромных количествах содержащиеся в сухофруктах. К тому же, курага и чернослив обладают мягким слабительным свойством, что способствует естественному очищению организма. Мы использовали шоколад, практически не содержащий сахар. Его благородный горький вкус и тонкий аромат эффектно дополнят сладость начинки из сухофруктов, а какао взбодрит, поднимет настроение и ускорит процессы обмена веществ.

Такие конфетки станут отличным вариантом дневного перекуса для тех, кто хочет побаловать себя сладеньким во время диеты.

Ниже вы сможете увидеть калорийность самых популярных сортов конфет

вред шоколадных конфетконфеты для похудения

Видео: Рафаэлло Калорийность

Видео: Puzzle: Peppa Pig On The Village

Видео: Makeup for Peppa Pig

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Калорийность конфет