LadyVu.com

Чарли шин будет жить мексике

Чарли Шин будет жить Мексике

Чарли Шин, устав от повышенного внимания прессы, покинет шумный Лос-Анджелес и поселится в небольшом городке Росарито в Мексике. Актер уже купил три дома общей стоимостью миллион долларов, пишет зарубежная пресса.

Не так уж беден

Примечательно, что на родине Шин практически заявил о своем банкротстве, а его адвокаты, отбиваясь от многочисленных судебных исков, которые связаны со скандальным заявления звезды о его ВИЧ-статусе, заявляют, что он еле сводит концы с концами.

Данная информация очень порадовала бывшую невесту 50-летнего актера Бретт Росси, которая еще надеется взыскать с него существенную компенсацию, утверждая, что экс-любовник занимался с ней сексом, не сообщив о болезни. Кроме того оживились и экс-жены Шина, Брук Мюллер и Дэниз Ричардс, требовавшие увеличить сумму выплачиваемых алиментов.

Читайте также
  • Чарли Шин стал лицом рекламной кампании презервативов
  • Среди клиентов сутенерши Хайди Флейсс оказались фамилии Деппа, Кейджа, Джаггера и других звезд
  • Жена Чарли Шина

Новое жилище

Скотт Вейер, агент по недвижимости, занимавший оформлением сделки в Мексике, рассказал, что речь идет не о роскошных особняках. Чарли приобрел комфортное, но не элитное жилье, в тихом и спокойном месте. Так, в одном из домов актера, где он намерен поселиться, всего три спальни. Из окон открывается чудесный вид на океан.

Чарли Шин со своим агентом по недвижимости Скоттом Ваейром на крыльце нового домВ начале мая голливудский актер приобрел в Мексике три дома за миллион долларовНедвижимость Шина находится в Росарито в 30 минутах езды от границы США
Чарли хочет начать новую жизнь на берегу океанаВ доме звезды три спальниКомфортная кухня

Видео: Чарли, Чарли, ты здесь ? Charlie Charlie Pencil Game !

Видео: ЧАРЛИ, ЧАРЛИ CHALLENGE! ЧАРЛИ, ЧАРЛИ ТЫ ЗДЕСЬ?

Видео: Последнее видео Вики Картер. Дух Чарли пришел убивать.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Чарли шин будет жить мексике