LadyVu.com

Чарли шин болен спидом!

Чарли Шин болен спидом

Чарли Шин — известный актер, сыгравший в таких фильмах как «Взвод», «Быть Джоном Малковичем», «Очень страшное кино», любимец публики, отец пятерых детей ошарашил общественность не самой позитивной новостью — он болен. Его болезнь относится к категории смертельных — звезде Голливуда поставили с страшный диагноз — ВИЧ.

Откуда у Чарли Шина ВИЧ?

Никто не ставит под сомнения высокий актерский талант Чарли Шина, его заслуги в кинематографе. Но также всем известно о его беспорядочной личной жизни и пагубных пристрастиях. По некоторым данным, у актера было около 5 тысяч партнерш. Неоднократно он попадался с наркотиками и другими запрещенными препаратами.

Хоть Чарли Шин и вел подобный образ жизни, не предвещающий ничего хорошего, все равно новость о ВИЧ произвела фурор. Хотя, стоит порадоваться за актера — Чарли Шин имеет диагноз не СПИД, а всего лишь ВИЧ, который вполне совместим с долгой жизнью.

Как и когда заразился, актер точно сказать не может. Несколько лет назад он стал обращать внимание на свое плохое самочувствие — ночью он просыпался в холодном поту, его начали мучить головные боли.

Чарли Шин болен ВИЧ — реакция на новость

О том, что он болен, актер рассказал сначала самым близким людям. Многочисленные спутницы получали от Шина неплохие гонорары за то, что помалкивали и не подавали на него в суд. Одна из бывших любовниц Шина утверждает, что он заплатил ей 5 миллионов долларов за то, чтобы она держала язык за зубами. Но после официального заявления о том, что Чарли Шин инфицирован ВИЧ, ему не удастся избежать огромного количества судебных исков в свой адрес.

Чарли Шину по праву принадлежит «звание» плейбоя — он никогда не отказывал себе в новой связи, несмотря на то, что неоднократно был женат. Вторая супруга Чарли Шина Дэниз Ричардс совершенно спокойно восприняла известие о том, что Чарли Шин болен, ведь ее здоровью и здоровью ее дочерей ничего не угрожает — она точно знает, что он заразился после их развода, приблизительно в 2010 году. А вот третья жена актера Брук Мюллер сразу же запаниковала. Брук и Чарли были женаты в период с 2008 по 2011 год — у нее и сыновей-близняшек есть все шансы быть инфицированными.

Читайте также
  • Чарли Шин стал лицом рекламной кампании презервативов
  • Среди клиентов сутенерши Хайди Флейсс оказались фамилии Деппа, Кейджа, Джаггера и других звезд
  • Чарли Шин будет жить Мексике

Наверняка, не обрадуется и одна из последних пассий Чарли Шина порнозвезда Скоттин Росс. Актер планировал жениться на девушке, но перед свадьбой они поскандалили и разошлись.

чарли шин ошарашил публику рассказав что серьезно боленчарли шин долго скрывал свой диагнозчарли шин объявил что он болен ВИЧ в прямом эфире
чарли шин не знает когда и при каких обстоятельствах заразился ВИЧчарли шин известен своими пагубными пристрастиями и беспорядочной половой жизньючарли шин многодетный отец болен СПИДом
вторая жена чарли шина и сыновья могут быть инфицированыактер чарли шин ожидает гнева многочисленных любовниц узнавших что у него ВИЧчарли шин не будет скрываться от ответственности

Видео: Чарли Шин болен ВИЧ

Видео: Звезда телесериала "Два с половиной человека" Чарли Шин признался что болен СПИДом

Видео: У Чарли Шина обнаружили ВИЧ – он всем партнёршам рассказал, кроме одной…

Видео: Чарли Шин признался, что заражен ВИЧ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Чарли шин болен спидом!