LadyVu.com

Чарли шин стал лицом рекламной кампании презервативов

Чарли Шин стал лицом рекламной кампании презервативов

У маркетологов торговой марки LELO HEX довольно оригинальный подход к рекламе. В качестве представителя своего бренда презервативов, они пригласили ВИЧ-положительную знаменитость.

На днях видеоролик с Чарли Шином был выложен в YouTube. Компания LELO HEX предложила артисту подписать контракт на участие в просветительских акциях, когда стало известно, что у него ВИЧ.

Читайте также
  • Среди клиентов сутенерши Хайди Флейсс оказались фамилии Деппа, Кейджа, Джаггера и других звезд
  • Чарли Шин будет жить Мексике
  • Жена Чарли Шина

Пять секунд неловкости могут спасти жизнь

В коротком видео Шин рассуждает на камеру о том, с какими проблемами сталкиваются взрослые люди в спальне, когда речь заходит о выборе контрацепции.

«Люди считают, что презервативы уменьшают удовольствие от близости, что их использование вызывает неудобства. Поверьте мне, каких-то пять секунд замешательства можно потерпеть, и это время избавит вас от смертельной угрозы».
Чарли Шин рекламирует презервативы
Эти 5 секунд ни что по сравнению с потенциальным горем и страданиями на всю свою жизнь
Я думаю, что люди связывают слово презерватив с меньшим удовольствием во время полового акта

Видео: Как убрать ?trackid=sp-006 в браузере Google Chrome

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Чарли шин стал лицом рекламной кампании презервативов