LadyVu.com

Вич-инфицированному чарли шину грозит тюрьма

Чарли Шин

После вчерашнего откровения Чарли Шина в прямом эфире канала NBC, около десяти его экс-любовниц собираются обращаться в суд, пишут зарубежные СМИ. Бывшие подруги обвиняют актера в том, что перед сексом он не сообщил им о своей ВИЧ-инфекции.

Откровение Чарли

17 декабря Шин пришел на передачу Today Мэтта Лауэра и поведал, что в публикации издания The Sun, в которой говорилось о суперзвезде с диагнозом ВИЧ, рассказывается о нем.

По словам артиста, он решился на признание, после того как услышал множество сплетен и обвинений, которые являются ложью и подтвердил, что болен на протяжении четырех лет.

Актер подчеркнул, что все женщины, с которыми он вступал в половые отношения, знали о его ВИЧ-положительном статусе.

Проблемы с законом

Согласно законам, действующим в Калифорнии, носитель ВИЧ, который знает о своем заражении, обязан проинформировать своего партнера об этом, если собирается заняться с ним сексом без презерватива.

В противном случае, такие действия приравниваются к преступлению и человеку грозит полгода тюремного заключения за каждый эпизод.

Читайте также
  • Чарли Шин стал лицом рекламной кампании презервативов
  • Среди клиентов сутенерши Хайди Флейсс оказались фамилии Деппа, Кейджа, Джаггера и других звезд
  • Чарли Шин будет жить Мексике

Судебные иски

Однако, как уверяют многие подружки Шина, он не рассказывал им о смертельном недуге и этим поставил под угрозу их жизнь и здоровье.

Проститутки и стриптизерши, хотят обвинить звезду в сексуальном насилии, в сокрытии факта болезни, в причинении моральных страданий. Они обратились к адвокатам и начали все необходимые процедуры.

Как сообщил инсайдер, в постели с любвеобильным актером за последние несколько лет побывали не менее 200 девушек. Даже по самым скромным подсчетам ему может грозить приличный тюремный срок.

Чарли Шин пришел на программу Мэтта Лауэра Today, где заявил, что я ВИЧ-инфицирШин рассказал, что почувствовал себя плохо четыре года назадАктер думал, что у него рак, но вердикт врачей оказался другим
Стало ли Шину легче после того, как он поведал о своем диагнозе?Он уверяет, что не мог заразить кого-то из своих партнерш10 любовниц актера собираются подать на него в суд
Женщины обвиняют его в том, что он не сообщил им о болезни перед сексуальным конЕму грозит по шесть месяцев тюрьмы за каждый преступный случайЗа последние два года актер, якобы, сменил 200 сексуальных партнеров

Видео: Рост числа ВИЧ-инфицированных в Удмуртии

Видео: В Темиртау увеличилось количество ВИЧ-инфицированных людей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вич-инфицированному чарли шину грозит тюрьма