LadyVu.com

Медитация для привлечения денег

Медитация для привлечения денег

Попробуйте найти человека, который бы не хотел зарабатывать хоть чуточку больше, практически всем не дают покоя мысли о быстром и легком обогащении. Способов разбогатеть много, только вот все они требуют немалого труда. В число легких способов озолотиться традиционно входят разнообразные мистические обряды. В последнее время все большую популярность приобретает медитация для привлечения денег. Разновидностей существует масса, давайте рассмотрим самые известные из них.

Медитация на деньги - визуализация мечты

Этот способ довольно прост и, как и все техники медитации, начинается с расслабления и концентрации на своем желании. Главной деталью этой медитации для привлечения денег является то, что сами денежные средства рассматриваются только как метод достижения своих целей, поэтому и центром картины являться не будут.

Приняв удобное положение, нарисуйте мысленную картинку на уровне «третьего глаза» (чакры Аджны), которая находится чуть ниже центра лба между бровями. Не представляйте деньги, не выстраивайте весь процесс осуществления вашего желания, а думайте о своем желании, как будто оно уже осуществилось. К примеру, представьте себя на берегу моря, за рулем нового шикарного автомобиля, в своей просторной и красивой квартире и т.д. Старайтесь, чтобы образы были как можно более яркими и эмоциональными. Обязательно соединяйте свою мечту с собой, если будете желать чего-то абстрактно, это может быть к кому-то и придет, но вряд ли к вам.

Свияш - медитация прощения денег

Основанием этой медитации для привлечения энергии денег служит предположение о том, что причиной любой проблемы (в том числе и со здоровьем) является сильная обида на себя или другого человека. Недостаток денег также может являться следствием обиды, переживаний связанных с проблемой денег. Из-за этих переживаний создаются эмоциональные блоки, которые программируют сознание таким образом, что получение большего дохода становится задачей трудновыполнимой. Свежие блоки удаляются во время сильного эмоционального выброса (экстремальные виды спорта, секс, баня). Но переживаний случается гораздо больше, чем таких очисток, поэтому блоки накапливаются и мешают нам достигать своих целей. Чтобы помочь организму удалять негативные энергетические заряды Свияш предлагает технику «прощения денег». Она заключается в том, чтобы в состоянии медитации дать себе команду убрать все накопившиеся блоки. Для входа в это состояние потребуется выполнить несколько дыхательных упражнений (хатха-йога). Это помогает телу максимально расслабиться, а сознанию войти в особое состояние, которое очень похоже на фазу глубокого сна. Как только это состояние будет достигнуто, воздействие на энергетическом плане усилится в разы, вот именно в это время и нужно приказывать себе освободится ото всего, что мешает в жизни.

Продолжительность медитации – 30 минут, для полной очистки может потребоваться от 5 до 10 сеансов.деньги это любовь медитация

Медитация: «Деньги – это любовь»

Еще одна интересная медитация на деньги, автором которой является Клаус Дж. Джоул, носит название «Деньги – это любовь». Суть этого метода заключается в мнении, что любовь является основной созидательной силой в этом мире. А раз так, то для получения каких-либо благ, мы должны их полюбить. Если хотим получить деньги, то значит нужно научиться любить их. Джоул создал целую серию уроков, состоящих из медитаций на определенную тему. Занимает такое занятие от 10 до 15 минут, в течение которых нужно постараться почувствовать круговорот денежных потоков, проникнуться к ним любовью.

Видео: МЕДИТАЦИЯ «ДЕНЕЖНАЯ УДАЧА»

Видео: МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ: Спокойная Музыка Для Души

Видео: Моментальное получение денег

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Медитация для привлечения денег