LadyVu.com

К чему бьется зеркало в доме - примета

к чему бьется зеркало в доме примета

Как известно, каждая примета трактуется в народе по-разному и может нести как положительную, так и отрицательную информацию. Нередко люди придают слишком большое значение приметам, соответственно трактовки могут быть самыми разными. Многие нередко интересуются, к чему бьется зеркало в доме и примета говорит о том, что в скором времени начнется новая жизнь, которая будет наполнена исключительно положительными эмоциями. Но давайте рассмотрим общепринятые приметы, которые известны в народе.

К чему бьется зеркало в доме?

Как известно, зеркала способны накапливать определенную энергетику, соответственно, если этот элемент разбивается в семье, где долго царили плохие отношения, это является признаком наступления благополучия. Если бьется маленькое зеркало - это говорит о сплетнях и мелкой зависти вашей деятельности, возможно даже преградам на пути к успеху, но вам не стоит этого бояться, достаточно смело идти вперед и все получится. Когда разбилось зеркало, необходимо собрать осколки в перчатках, чтобы не касаться их голыми руками, промыть и закопать в укромном месте. Также можно запечатать энергетику, если покрыть поверхность темной краской. Действия подобного рода помогают нейтрализовать весь негатив, содержащийся в осколках. Важно знать, что когда разбилось зеркало в квартире или любом другом месте, собирая его, не смотритесь в осколки.

Примета, к чему бьется зеркало?

Одним из самых распространенных толкований подобного случая является несчастье на протяжении 7 лет, но не стоит верить этому, ведь можно нейтрализовать всю энергетику, как было указано выше, или же выбросив осколки в реку, но лучше этого не делать, так как купающиеся люди в водоеме могут нанести себе травму, если наступят на осколки.

Видео: Приметы. Что делать, если разбилось зеркало???

Видео: Приметы о птицах + русские субтитры – Все буде добре. Выпуск 684 от 08.10.15

Видео: Магия жизни • Поверья, приметы о зеркалах • Как пользоваться и куда вешать

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему бьется зеркало в доме - примета