LadyVu.com

Приметы на свадьбу для незамужних

приметы на свадьбу для незамужних

Многие девушки, иногда сами не решаясь признаться в этом, мечтают выйти замуж, быть в образе невесты, улавливая восхитительные взгляды со стороны приглашенных. Как известно, сам свадебный процесс наполнен суевериями и приметами, которые способны приоткрыть занавес будущего всем незамужним девушкам.

Приметы на свадьбу для незамужних

Итак, приведем наиболее распространенные приметы к свадьбе для незамужних девушек. Помните, ни одно суеверие не сможет полностью оправдать себя без веры того, кто в них заинтересован.

  1. Нет суженого, а мысли о свадебной церемонии не покидают вас днем и ночью? Подергайте за скатерть на праздничном столе. Староверы твердят, что в результате этого, на протяжении ближайших 2-х лет выйдите замуж.
  2. Никогда не сидите на краю стола, если не желаете остаться до конца своих дней незамужней девой.
  3. Если прекрасный незнакомец случайно прольет шампанское на ваше платье, будьте уверены, что в скором времени и в вашей жизни прозвучит заветный марш Мендельсона.
  4. Ежесекундно во время свадьбы незамужние могут узреть множество примет. Так, ни в коем случае не танцуйте с соседом по застолью, если не желаете отложить мечту о замужестве. Принимайте приглашение на головокружительный вальс лишь от того, кто сидит на противоположном конце банкетного зала.
  5. приметы к свадьбе незамужней девушке
  6. Естественно, наиболее популярной приметой является «Поймать букет на свадьбе». Если именно вы стали счастливицей пойманных цветов, знайте, что на протяжении 12 месяцев будете стоять у алтаря.
  7. Никогда не позволяйте, чтоб в ваш бокал наливали остатки вина. У вас ведь нет желания поздно выйти замуж, не так ли?
  8. Приметы, предостерегающие отсрочку свадебного торжества, гласят, что не стоит надевать изделия из жемчуга на свадьбу.

Помните, что Вселенная даже в каждом дуновении ветра подсказывает вам о том, как сложиться ваша судьба. Главное - прислушаться.

Видео: Экстрасенс Александр Литвин рассказывает как правильно выбрать профессию

Видео: Как выйти замуж? Ценные советы от экстрасенса Александра Литвина

Видео: Прогноз от Александра Литвина на 2014 год: отдых, путешествия и здоровье

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Приметы на свадьбу для незамужних