LadyVu.com

Как снять сглаз самостоятельно?

Как снять сглаз самостоятельно

Несмотря на развитие технологического процесса, многие люди верят в паранормальные явления, в т.ч. и сглаз. Его-то наука и не способна объяснить. В жизнь почти каждого человека вторгается нечто темное, что способно ухудшить ее, добавить пробелы в развитии той или иной области в жизни. Все зависит от энергетики человека. Чем слабее она, тем больше личность подвергается влиянию негативных сил.

Итак, в данной статье попытаемся разобраться, как снять сглаз самостоятельно. Ведь иногда или не хватает материальных средств, чтоб обращаться к специалистам по снятию подобного, или же не хочется наткнуться, на своего рода, шарлатанщиков.Но для начала стоит отметить, что психология с полной ответственностью способна дать объяснение любым мистическим явлениям, в нашем случае, сглазу. Приведем некоторое из них.

В окружении многих людей есть такие личности, которым, рассказав о своих успехах, спустя некоторое время чувствуешь себя неважно, наступает как физическое, так и душевное недомогание. Стоит отметить, что ученые не отрицают того, что люди влияют друг на друга. Согласно теории о магнитных полях, человеческое магнитное поле можно с легкостью повредить. Нарушая ритм каждой клетки человеческого организма, вы нарушаете магнитное поле человека. Исходя из этого, и появляются различные недуги.

Совет от психологов в этой ситуации: дабы избежать сглаза, не дразните людей, склонных к зависти.

Если же вы стали жертвой сглаза, нижеприведенные советы именно для вас.

Снять сглаз яйцом

Сглаз считается одним из самых мощных магических негативов. Для тех, кто не желает обращаться за чей-либо помощью, поможет снять недуг сырое яйцо.

Возьмите сырое яйцо. Обкатайте им свое тело без одежды. После этого, положив его на ткань черного цвета, завяжите уголки ткани крест-накрест. Воткните иглу в узелок, что получился.

Яйцо заройте в парке или же в поле, выкопав там небольшую ямку, прочтите трижды слова заговора, приведенного ниже. После этого яйцо следует там же и закопать.

Приведем и слова заговора:

Как гниет это яйцо,как земля впитывает эту гниль,так и ты раб(а) (имя наславшего порчу или сглаз), впитай все беды, и невзгоды,посланные мне тобой.Да будет так!"

Снять сглаз солью

Обычная поваренная соль - это минерал, что доказывает морское происхождение всего, что ни есть на Земле. Соль широко применима и в случае снятия заговоров, приворотов и сглаза. Также ее применяют и для энергетической очистки жилища.Итак, если случилось так, что вы не знаете или не помните ни одного заговора от сглаза, тогда этот совет именно для вас:

500 г соли растворить в ванной с теплой водой. Погрузиться в нее и расслабиться. Необходимо полежать в таком медитативном состоянии около 15 минут. Затем тщательно смойте солевые остатки на вашем теле.

Снять сглаз спичками

Для снятия негатива таким образом, необходимо взять стакан или чашку. В эту емкость набрать воды. Поместить коробок и 9 спичек перед собой. Зажечь спичку, поднять ее между вами и тем, на ком сглаз. Смотрите на огонь, приговаривая:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.Чистая кровь и небесная! Спаси, сохрани раба Божьего (имя) от всякого глаза, от худого часа, от женского, от мужского, от детского, от радостного, от ненавистного, от наговорного, от переговорного

То, что догорело, бросить в воду. Сожгите все оставшиеся спички.

Снять сглаз в церкви

Для того, чтобы снять сглаза в храме, поставьте за ваше здравие свечку. Также вы можете попросить у святого отца благословение. Не будет лишним, если вы исповедуетесь и снова поверите в свои силы, себя.

Снять сглаз с новорожденного

Для того, чтобы понять, как снять сглаз с новорожденного, вам необходимо проделать следующее:

Когда моете ребенка, а затем сливаете воду, произнесите:

Смаковки вода, с младенца скорби. Откуда взялось, как дома снять сглазтуда слилось. Кто на дитя со злобою, тому обратно с корчею. Аминь.

Сглаз с волос

Попытаемся помочь с тем, как снять сглаз с волос. Для этого на молодой месяц приговаривайте, сидя у окна и расчесывая волосы. При этом обязательно по понедельникам:

Поле к зернышку, свет к солнышку, темя к гребешку, а волос к волоску. Аминь

Напоследок, не будет лишним отметить, что вам следует всегда не сомневаться в себе, укрепляя свое энергетическое поле позитивными мыслями.

Видео: Сглаз. Как самостоятельно снять сглаз. Видео которое изменит жизнь. Видео которое улучшит жизнь

Видео: Как снять сглаз. Как определить сглаз и снять сглаз самостоятельно. Защита от сглаза

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как снять сглаз самостоятельно?