LadyVu.com

Кошелек для мелочи

Кошелек для мелочи

Каждая из нас не раз сталкивалась с проблемой большого количества мелочи, выдаваемого в виде сдачи в магазинах. Обычно, наши миниатюрные кошельки не вмещают в себя тяжелые и громоздкие монетки, поэтому иногда приходится даже отказываться от сдачи, нарушая золотую пословицу «копейка рубль бережет». Чтобы решить эту экономическую потерю, приобретите себе удобное и практичное изделие – кошелек для мелочи.

Женский кошелек для мелочи

Приобретя такую вещь, вы автоматически наведете порядок в своем бюджете и даже в сумочке, так как больше не придется кидать монетки в одно из отделений или карманы сумки. Современные кошельки для мелочи изготавливаются как из натуральных материалов – кожи, нубука, так и из синтетических – силикона, пластика. Огромной популярностью сейчас пользуются силиконовые кошельки для мелочи, во-первых, они легкие по весу, а во-вторых, они привлекают к себе внимание за счет ярких и сочных расцветок и необычных форм. Круглые, овальные, прямоугольные – каждый из таких кошельков обязательно находит свою хозяйку и бережно относится к ее деньгам. Обратите и свое внимание на такие милые аксессуары.

Кожаный кошелек для мелочи

Любительницам классических вариантов исполнения кошельков подойдет изделие из натуральной кожи. Кожаный кошелек с отделением для мелочи станет для вас настоящим помощником, в него вы сможете поместить все необходимые вам на каждый день вещи – деньги, кредитные и скидочные карты и даже документы. Чтобы такой кошелек прослужил вам не один год, лучше не скупиться, а выбрать качественный кошелек известных фирм, специализирующихся на кожгалантереи.

Если же вы хотите приобрести не просто кошелек, а эффектный аксессуар, привлекающий внимание окружающих, престижный и дорогой, то изделия из экзотической кожи – это ваш выбор. Замечательно смотрятся кошельки из кожи морской змеи, питона, ската, крокодила. Современные технологии позволяют обрабатывать эти виды кожи, наносить яркие краски на изделия так, что кошелек прослужит вам долгую службу. Поэтому не пожалейте денег, вы совершаете правильную инвестицию, не только в красоту, но и в качество изделия. Обычно у таких кошельков предусмотрено отделение для мелочи, которое бывает на змейке, а бывает в виде металлической рамки. Такая рамка встречается внутри кошелька наряду с другими отделениями, а иногда выносится наружу как дополнительный отдел кошелька.

Кошелек под мелочь – это удобная и практичная вещь, яркий и интересный аксессуар.

Кошелек для мелочи 1Кошелек для мелочи 2Кошелек для мелочи 3
Кошелек для мелочи 4Кошелек для мелочи 5Кошелек для мелочи 6
Кошелек для мелочи 7Кошелек для мелочи 8Кошелек для мелочи 9

Видео: Учимся делать авторские кошельки для мелочи (26.05.15)

Видео: Силиконовый кошелек для мелочи желтый (мелочница) BB 1012

Видео: кошелёк треугольник для мелочи своими руками

Видео: Силиконовый кошелек для мелочи зеленый (мелочница) BB 1013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кошелек для мелочи