LadyVu.com

Какого цвета должен быть кошелек?

Цвет кошелька, как и форма, и материал, из которого он изготовлен, является одним из основных параметров при выборе подходящей именно вам модели. Сейчас на модном рынке представлены портмоне всех цветов и оттенков радуги, однотонные и разноцветные, с узором и без него. Обозначим лишь несколько основных тенденций, которые помогут сориентироваться в этом многообразии.

Однотонные кошельки

Черный цвет кошелька, а также коричневый, бежевый, красный, серый и золотой являются классическими. Они всегда в моде и подойдут серьезным, деловым женщинам, которые приобретают аксессуар из дорогой кожи и рассчитывают, что он послужит им долго. Такие кошельки хорошо сочетаются практически с любой одеждой и моделями сумок.

Пастельные или же, наоборот, кислотные – лучшие цвета для кошелька современной молодой девушки. Они сейчас на пике моды и дизайнеры предлагают множество моделей различных оттенков. Кроме того, сразу бросаются в глаза кошельки, в которых использованы несколько цветов. Например, клапан лавандовый, а основа кошелька молочного или розового цвета. Также среди пастельных оттенков можно выделить мятный, который уже несколько сезонов фаворит модных подиумов.

Кошельки с рисунком

Какого цвета должен быть кошелек с рисунком? Сегодня среди моделей с рисунком наиболее популярны расцветки под леопарда, кожу рептилий или зебру. Также в моде кошельки в контрастный горох или клетку. Последний тренд сезона – узор из губ – также можно найти на модных кошельках. Единственное предостережение: если у вас не хватает денег на оригинальный аксессуар, не покупайте поддельные кошельки со слишком уж узнаваемыми орнаментами (например, монограммой Louis Vuitton или клеткой Burberry) – прослужат они недолго, и быстро потеряют свой первоначальный вид.

В любом случае, задаваясь вопросом, какого цвета кошелек выбрать, учитывайте, что он должен сочетаться с гардеробом и соответствовать вашему личному стилю.

Видео: какого цвета должен быть кошелек для привлечения денег

Видео: КАК ВСЕГДА ИМЕТЬ ДЕНЬГИ. ДЕНЬГИ ЕСТЬ ВСЕГДА. ШИКОНОМИЯ #личныефинансы #деньги #минимализм

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какого цвета должен быть кошелек?