LadyVu.com

Обереги на пасху

Наверняка все хорошо знают насколько важен для православных христиан праздник Во

Наверняка все хорошо знают насколько важен для православных христиан праздник Воскресенья Христова. И многие люди, накануне Великого Дня стараются привлечь в свой дом счастье и удачу, защитить его от злых сил и разрухи. Существует множество различных заговоров и оберегов на Пасху, которые помогают привлечь в дом удачу и увести беду. В нашей статье мы подробнее поговорим об этих важных аспектах праздника.

Заговоры и обереги на Пасху

С давних пор считается, что молитвы обладают очень сильной энергетикой, помогают людям в избавиться от болезней или привлечь удачу. Поэтому все заговоры и обереги на Пасху гораздо сильнее влияют на благосостояние человека. Большинство праздничных таинств совершаются в Чистый Четверг. В этот же день заговаривают соль, читают молитвы на удачу и ото всех возможных болезней и напастей.

Для привлечения в дом денег на Пасху читают заговоры на обереги для привлечения богатства. Чаще всего перед Великим Днем в субботу, до захода солнца берут крупную монету и делают на них наговор: «Во имя отца и сына и святого духа. Денежка к денежке, копеечка к копеечке. Как люди ждут Светлой Пасхи, как идут в храм божий, так бы и ко мне рабу божьему (имя) деньги шли рекой. Все святые угодники, все со мной. Аминь». После этого, наговоренную монетку нужно носить в своем кошельке целый год.

Среди существующих заговоров и оберегов на Пасху самыми популярными считаются наговоры от болезней. Чтобы уберечь себя и свою семью от недугов, нужно взять немного белой тонкой кожицы заговоры и обереги на пасхуберезы, в три часа ночи заварить ее, добавив в варево по три щепотки соли, золы и яичной скорлупы от крашенок. Во время приготовления напитка следует читать заклинание: «Как в Светлое воскресенье, в Пасху, Иисус Христос восстал из мёртвых, так и рабу Божьему (имя) даруется исцеление и избавление от недуга. Аминь.» Полученное снадобье можно давать пить больному для скорейшего исцеления.

Чтобы в доме всегда царил уют, достаток, гармония и любовь, можно дарить на Пасху обереги. Как правило их делают своими руками. Симпатичные куклы-мотанки, пасхальные зайчики, кубышки с корзинками, полными куличей и крашенок изготавливают из ткани без использования иглы. Дарят такие обереги, как правило, родным и близким.

Видео: How to paint Easter eggs! 10 ways how to paint eggs for Easter!

Видео: ПАСХАЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ / ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ ОБРЯДЫ НА ПАСХУ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обереги на пасху