LadyVu.com

Кремовые румяна tarte - яркие краски зимой и летом!

Восемь оттенков Тарт

Румяна – прекрасное средство освежить цвет лица и придать ему еще больше очарования. Среди многообразия предложенных вариантов свежей ноткой прозвучат румяна Tarte. О том, как правильно их использовать и чем примечателен каждый оттенок, читайте в нашем обзоре!

Особенности

Оформление румян привлекает в первую очередь, это и неудивительно, ведь формат, можно сказать, необычный и весьма оригинальный! Кремовые или как их еще называют бьюти-блоггеры и визажисты, гелевые румяна Тарт запакованы в яркий тюбик с крышкой. Содержат прозрачный защитный колпачок, предохраняющий массу от повреждения. Сняв колпачок, можно сразу заметить яркий объемный гелевый «карандаш». Это и есть наши румяна.

При необходимости карандаш можно выкручивать, регулируя расход румян. Кроме того, непосредственно на щеке оттенок можно смешивать с другим из этой же серии. Цвета получаются просто изумительными!

Виды

Существует восемь оттенков румян Tarte. Каждый из них актуален и подходит для любого цвета кожи. Давайте подробнее рассмотрим цвета и их особенности.

Blushing bride

Один из самых популярных оттенков данной палитры. Холодный розовый с примесью шиммера. В переводе означает «румянец невесты». Blushing bride — очень яркий, блестящий, привлекательный оттенок. Весьма соблазнительно смотрится на девушках с цветотипом Весна (голубые глаза, светлые волосы, светлая кожа без желтизны). Blushing bride подойдет для зимы или весны, для периода жизни, в который хочется легкости и воздушности, романтики и приключений.

Exposed

Прекрасный оттенок для повседневного макияжа. Ненавязчивый беж с легким блеском. Exposed, пожалуй, — самый нейтральный оттенок. Он подойдет девушкам любого цветотипа, а также прекрасно освежит лицо при избыточной бледности. Его можно наносить, тщательно растушевав, в два слоя для большей выразительности.

Tipsy

Неподражаемый оттенок «теплый персик», шиммер добавлен в малом количестве. Очень хорош для молодой кожи и для тех девушек, которые начали делать макияж совсем недавно. Блондинкам Tipsy точно придется по душе.

Fearless

Еще один теплый оттенок из розовой гаммы. Прекрасно освежает кожу, придает лицу свежесть, оттеняет глаза и волосы. Может использоваться как самыми юными красавицами, так и дамами из возрастной категории 25 лет и старше. Кремовые румяна данного оттенка особенно хорошо смотрятся в сочетании с темными волосами и смуглой кожей.

Blissful

Похож на предыдущий, однако совсем не содержит шиммера. Еще один вариант для повседневного макияжа. Возрастная категория – от 25 лет. Вариант для возрастного макияжа блондинок с темными глазами. Хорошо подойдет в летний период.

True Love

Оттенок насыщенный, розовый с шиммером, подойдет для светловолосых и светлокожих дам разного возраста. Отлично будет смотреться на зрелой коже, особенно при каштановых волосах и карих глазах.

Natural Beauty

Дикий и необузданный красный! Чудесно смотрится на зрелых женщинах в сочетании с легким макияжем глаз. Используйте этот оттенок, если вам более 30 лет. Кожа в этом возрасте еще не утратила упругость, но может отличаться легкой бледностью. Умелое нанесение Natural Beauty позволит вам выглядеть шикарно даже в обычный рабочий день.

Flush

Легкий полупрозрачный сливовый цвет. Подойдет жгучим брюнеткам и шатенкам (как и предыдущий). При повторном нанесении служит прекрасным дополнением для темных помад.

Стик

Чем удобны румяна в формате стик? Прежде всего, это компактность, удобство, малый размер и возможность использования «на ходу». Например, если вам срочно необходимо поправить макияж или придать ему свежести, используйте стик любимого оттенка Tarte! Это займет не более двух минут, однако полученный эффект будет заметен и окружающим, и вам лично. Свежее лицо с естественным румянцем и легким блеском на скулах гарантирует прекрасное настроение до конца дня!

Нанесение

Техника очень проста. Необходимо снять защитный колпачок с ролика. Несколько раз прижать его к верхней части скул (там, куда обычно наносят сухие румяна). Далее в течение 20 секунд необходимо легко втереть кремовые румяна в кожу. Таким же образом можно смешивать два оттенка. Нанести, втереть, распределить. После таких манипуляций влажная текстура исчезнет, останется лишь приятный цвет, который можно при необходимости усиливать повторным нанесением.

Концепция, которая сделала кремовые румяна Тарт такими популярными, базируется на принципе «легкого румянца». Уникальная текстура позволяет добиться такого румянца, как будто вас кто-то ущипнул за щеки. Кстати – оптимальный вариант интенсивности природного оттенка. Большая допустима лишь при создании вечернего образа.

Упаковка

Пожалуй, не менее привлекает, чем сами румяна. Яркий пластиковый бокс с крышечкой и выкручивающимся карандашом. Праздничная, милая, притягательная и удобная — она весьма впечатляет. Как только образец Tarte попадет к вам в руки, непременно возникнет ассоциация с куклой Барби, фруктовыми леденцами и сладкой ватой. Каждая модель в палетке выполнена в особом ярком дизайне с использованием розовых оттенков. Так и хочется купить все!

Цена

Стоимость одного цвета колеблется в пределах 30 у. е. на сайте производителя, от 680 грн. и выше в украинских и от 4 тыс. рублей в российских интернет-магазинах. Цена может колебаться в зависимости от расположения магазина, наличия товара и востребованности того или иного оттенка.

Видео «Демонстрацию по нанесению румян Тарт»

Из нашего ролика вы сможете увидеть практическое пособие по нанесению кремовых румян.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кремовые румяна tarte - яркие краски зимой и летом!