LadyVu.com

Рейтинг тушей 2014

Лучшая тушь для ресниц фото

В косметичке любой женщины можно встретить такой важный элемент, как тушь. Это уникальное косметическое средство способно преобразить взгляд, сделать его загадочным, игривым или даже роковым. Лучшая тушь для ресниц 2014 должна не только дополнять образ, но и быть безвредной и не раздражать слизистую глаза.

На сегодняшний день существует множество современных инновационных технологий, которые способны обеспечить безопасность, комфорт, непревзойденную длину для ваших ресниц. Производители постоянно совершенствуют технологии, изобретая всё новые разработки.

Для сохранения ресниц крепкими, длинными и выразительными существует технология Pro-Long Complex. Клинические исследования показали, что данная разработка помогает естественному росту ресниц, стимулируя гены, связанные с ростом волос, а также помогает увеличить количество специальных белков, которые препятствуют выпадению ресниц.

С помощью эргономических конструкций и силиконовых щёточек ресницы не склеиваются, подчёркивается длина, а глаза становятся более выразительными. Следует помнить, что эффективная тушь — это в первую очередь качественная щёточка.

Навигация по статье

  • 2 Видео — обзор тушей разных брендов от Татьяны Слепченко
  • Рейтинг

    На сегодняшний день на рынке декоративной косметики представлен огромный выбор различных тушей для ресниц. Но как среди такого разнообразия определиться и выбрать именно тот продукт, который нужен именно вам? Представляем вашему вниманию рейтинг лучших тушей для ресниц 2014.

    № 6 — L’OREAL Telescopic

    На шестом месте нашего рейтинга расположилась L’oreal Telescopic. Этот инновационный продукт по праву считается лучшим. Новейшие разработки производителя создали эффект максимально длинных ресниц с насыщенным черным цветом. Благодаря таким ингредиентам, как молекулы воска и витамин В5, ресницы не склеиваются и выглядят ухоженными. А щёточка-расчёска, с большим количеством зубчиков, и уникальная кремовая текстура помогают удлинить ресницы, приподняв их у самого основания.

    №5 — DiorshowIconicMascara

    Пятое место среди лучших тушей заняла DiorshowIconicMascara от компании Dior. Изумительный объём и подкручивание придаёт инновационная щёточка изогнутой формы из эластомера. В составе этой туши витаминный питательный комплекс (экстракт шелка, пептиды и минералы). Эти ингредиенты обеспечат вашим ресницам восхитительный уход.

    №4 — Mascara Volume Effect от Ив Сен Лоран.

    Эта инновационная тушь от Ив Сен Лоран продолжает наш рейтинг. Производитель заявляет, что даже самым тонким ресницам гарантирован эффективный объём. А всё это достигается с помощью современной технологии – «комплекс трехслойной пленки».

    №3 — Lancome L’Extreme Mascara

    Третье почётное место занимает Mascara L’Extreme от Ланком. Реклама говорит о том, что при использовании этой туши объём можно увеличить до 60%, а эффект сохраняется не менее 15 часов. Благодаря легкой текстуре наносится очень легко.

    №2 — Christian Dior Mascara Ultimeyes

    Бронзовый призёр среди рейтинга лучших тушей 2014 — Mascara Ultimeyes от компании Диор. С помощью инновационной технологии «био – удлинитель» эта тушь способна максимально вытянуть ресницы. Щёточка конической формы снабжена ворсинками, похожими на реснички. Благодаря этому тушь наносится легко.

    №1 — Quick&Easy Phyto-Mascara

    И, наконец, призёр 2014, Quick&Easy Phyto-Mascara. Эта тушь по праву считается лучшей. В её составе присутствуют натуральный воск, касторовое масло, протеины пшеницы. Все эти ингредиенты обеспечивают ресницам питание, заметное удлинение и подкручивание. Эта тушь подходит абсолютно всем, даже тем женщинам, которые подвержены аллергии или носят контактные линзы.

    Видео — обзор тушей разных брендов от Татьяны Слепченко

    Видео: Моя коллекция туши + TOP 5/My Mascara Collection

    Видео: Billboard Top Songs 2013-2014-2015-2016 (November 2016)

    Видео: ITunes Top 100 of 2014

    Поделиться в соцсетях:
    Похожие
    » » » Рейтинг тушей 2014