LadyVu.com

Что расскажет о человеке его цвет волос

БлондНа этот вопрос не сложно ответить. Цвет волос влияет на человеческие качества, его характер. Некоторые ученые пытаются выяснить существование этой связи. Сегодня мы постараемся развеять мифы об этом и докопаться до правды.

Блондины и блондинки

Многие считают блондинок глуповатыми наивными барышнями. Но это совершенно не так. Люди с таким натуральным цветом волос – обладатели аналитического ума, у них сильно развито воображение, они рассудительны, склонны к трезвому расчету, логичны.
Человек со светлыми волосами – предок людей, живущих в северных регионах планеты. У него решительный характер, большая доля упрямства и нордическая выдержка. Это все из-за проживания в суровом климате, неблагоприятном для жизни.
Существует мнение, что мужчинам больше по нраву блондинки. Этому можно найти свое объяснение. Девушка со светлыми волосами напоминает внешне куклу Барби. А кукла Барби выглядит нежной и беззащитной. О ней хочется позаботиться.
К тому же, образ известной блондинки Мэрилин Монро навсегда покорил мужские сердца.

Девушка со светлыми волосами вызывает в представителях сильного пола желание обладания, заботы, ласки и защиты.
Множество людей считает блондинок глупенькими, но не забывайте, что это стереотип, не судите по цвету волос.
Очень часто мы видим маску наивной куколки. Но под ней скрыта расчетливая женщина, высокомерная. Она точно знает, что ей нужно от жизни, и каким путем пойти, чтобы достичь этого.
Мужчины осознают это после свадьбы. Вследствие чего статистика показывает, что разводы с блондинками происходят чаще всего.

Рыжие волосы

Рыжий цвет волос
В давние времена людей с огненными волосами обвиняли в том, что они колдуны, также они подвергались сжиганию на костре. Рыжеволосых девушек преследовала инквизиция.
Но некоторые девушки красили свои волосы в этот цвет, в основном это были жрицы любви. Это помогало им становиться в глазах мужчин более страстными.
Рыжие девушки очень необычны, они постоянно получают большую дозу внимания со стороны противоположного пола. О рыжеволосых особах постоянно ходят разные слухи.
Рыжие волосы притягательны, они манят, они опасны как пламя огня, которое способно сжечь все на своем пути. Не стоит шутить с огнем.
На нашей планете всего лишь три процента рыжих людей. Эти люди очень веселые, энергичные, полны жажды жизни, среди них множество балагуров и весельчаков.
Девушки с этим цветом волос – роковые красотки. Они способны раскрасить жизнь мужчины и разнообразить его. У жизнелюбия рыжеволосых есть причина: ученые говорят, что в организме рыжих гормонов, вызывающих стресс, вырабатывается меньше.

Черные волосы

Черный цвет волос
Светловолосая девушка – девушка мечты. Девушка с черными волосами – загадка. Черноволосые люди довольно темпераментны. Их характер взрывоопасен.
Зачастую такие яркие вспышки происходят из-за неуверенности в себе и недовольстве собой. На самом деле обладатели этого цвета волос любят покопаться в себе, меланхоличны. Люди с этим цветом волос чаще других занимаются религией, психологией. Если вы выбрали спутницей жизни черноволосую женщину, не относитесь к ней легкомысленно, вы можете навсегда ее потерять.

Шатены и шатенки

Каштановый цвет волос
Шатены в основном не выделяются из толпы. Они спокойны, уравновешенны, не подвержены стрессу. Внутреннее содержание этих людей богато, они харизматичны.
У людей с каштановыми волосами живой ум, они сообразительны, коммуникабельны, они умеют выходить из самых сложных ситуаций. Это, естественно, помогает им в построении карьеры и личной жизни.
Теперь мы знаем, цвет волос оказывает влияние на темперамент человека, его линию поведения. Но количество гормонов, которое есть у отдельных людей с разным цветом волос, по-разному влияет на нервную систему и настроение.
Интересно, а что же происходит, когда человек меняет свой цвет волос? Девушка с черными волосами перекрашивается в блондинку и перестает впадать в меланхоличное состояние? Это можно проверить. Достаточно перекрасить волосы в другой цвет.

Видео: ТАЙНЫ ЦВЕТА ГЛАЗ.

Видео: Цвет глаз и характер человека. Ведические знания

Видео: Психология. Цвет волос и характер

Видео: Энергетика человека, о чем расскажут любимые цвета.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что расскажет о человеке его цвет волос