LadyVu.com

Низорал шампунь

Низорал шампуньНизорал - противогрибковый шампунь, широко разрекламирован, так что его используют часто и нередко оставляют отзывы, как положительные так и нейтральные. Нужно отметить, что отрицательных отзывов очень немного и в основном они касаются соотношения количества к стоимости шампуня.

Итак, что же это за средство?

Это лечебный шампунь, который уничтожает дрожжевой грибок, «отвечающий» за появление перхоти. Если использовать его регулярно, то быстро уменьшается шелушение и зуд, связанные с перхотью, себорейной экземой и отрубевидным лишаем.

Многие не понаслышке знают, что такое перхоть и сколько проблем она может доставлять. Не очень приятный вид темных волос, на которых отлично видна белая перхоть, белые «пылинки» на темной одежде, которые многим знакомы.

Специалисты считают, что от появления перхоти страдает каждый третий человек. Многие ошибочно думают, что перхоть — это косметическая проблема. Нужно понимать, что это всё­-таки болезнь и её нужно лечить при помощи специалистов.

Таким специалистом является врач-­трихолог. Именно он может сделать все необходимые анализы и назначить лечение. Низорал — это один из препаратов, который очень эффективно помогает в решении данной проблемы.

Когда помогает Низорал

Низорал и перхотьЧаще всего, шампунем Низорал пользуются те, у кого на фоне стресса или неправильного обмена веществ появляется перхоть.

Еще случаи, при которых он помогает:
­

  • при себорее, перхоти и зуде, если нет облегчения ни от каких народных методов, и когда хваленые Хэдэншолдерсы и другие подобные шампуни от перхоти не помогают. Результат можно увидеть уже после первого раза применения,
  • во время беременности, когда ребеночек «выжал все соки», и на фоне ослабленного иммунитета появляется отрубевидный лишай. Результат виден после трёх-­четырёх раз применения,
  • когда из­-за гормональной перестройки появляется липкая перхоть. Нужно пройти как минимум один курс лечения этим препаратом.

Как используют Низорал шампунь

Как используют Низорал шампуньШампунь очень хорошо пениться, поэтому нужно просто вылить на ладошку одну крышечку и вспенить по всей голове. Из­ за небольшой разовой дозы бутылочки в 60 мл. должно хватить на курс лечения. Держать его на голове нужно всего 5 минут. Сразу не смывайте, дайте ему время подействовать, ведь это лекарство, поэтому и пользоваться надо как лекарством.

Регулярность, использование по инструкции и рекомендации врача и соблюдение правила пользования позволят увидеть хороший результат. Только при правильном использовании Вы увидите хороший результат.

Побочные эффекты

Обратите внимание, что у Низорала есть свои побочные эффекты:

Производитель честно указывает всё это в инструкции! Пугаться не стоит, потому как это довольно редкие случаи.

Используйте Низорал шампунь по инструкции и он избавит от заболевания, а не отстрочит его на некоторое время!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Низорал шампунь