LadyVu.com

Шармы для браслетов

шармы для браслетов

Бусинки и подвески необычной формы, которые называются шармами (другой вариант произношения «чармы») применяются для создания уникальных и необычных браслетов, и уже завоевали сердца многих девушек и женщин.

Подвески-шармы для браслетов

Такие подвески можно носить на цепочке в качестве кулона, но традиционное их применение – украшение для браслета, выполненного в форме шнурка из кожи или металла. Наибольшей популярностью пользуются шармы для браслетов Пандора и Санлайт. Менее известны, но не менее красивы подвески для наборных браслетов фирмы Trollbeads.

Приобретение шармов для наборного браслета может быть как спонтанным, так и иметь символический смысл. Обычно накопление подвесок и бусинок идет тремя путями. Во-первых, некоторые девушки на первое место ставят красоту и гармоничное сочетание шармов из золота и серебра для браслетов. Поэтому они зачастую приобретают несколько одинаковых бусинок или украшения, оформленные в одном цвете, чтобы создать красивый и целостный браслет. В него могут быть включены стеклянные бусины одного цвета или близких друг к другу оттенков. Другой вариант коллекционирования серебряных и других шармов для браслетов: приобретение подвесок в память о каких-то важных событиях в жизни. Например, после свадьбы может быть куплен шарм «Жених и невеста», после окончания университета подвеска с изображением шапочки выпускника с кисточкой. Отличный вариант создания подобной коллекции: приобретение шармов в разных странах в память о путешествиях: во Франции – с Эйфелевой башней, в Англии – с изображением Биг-Бена. Наконец, третий вариант создания необычного наборного браслета из золотых и серебряных шармов на браслете: визуализация своей самой сильной на данный момент мечты. Например, если вы мечтаете о новом автомобиле, то приобретайте подвеску с изображением машины, если о богатстве, то в форме лягушки.

Значение шармов на браслете

Шармы на браслете Пандора имеют свое символическое значение, причем даже те, которые выглядят как обычные бусины. В любом случае, изображенные на них цветы или завитки несут в себе какой-то смысл, который вам с удовольствием объяснят продавцы-консультанты. Остановимся на самых интересных и важных в плане значения шармах:

  1. Флер-Де-Лис или шарм в форме французской геральдической лилии характеризует свою хозяйку как благородную девушку, полную высоких устремлений и чистых помыслов. Обозначает свет, непогрешимость, жизнь и совершенство.
  2. Череп, несмотря на отрицательные, на первый взгляд, ассоциации, обозначает вместилище духа, порядок мыслей. Такой шарм помогает упорядочивать бытие, отсекать важные дела от второстепенных и сосредотачиваться, в первую очередь, именно на серьезных и требующих нашего пристального внимания, аспектах жизни.
  3. Сова всегда считалась олицетворением мудрости и глубоких, тайных знаний.
  4. Подкова – удача и решение всех проблем и спорных вопросов в пользу обладательницы шарма.
  5. Кот с поднятой вверх лапкой имеет название «Кот счастья», которое красноречиво говорит само за себя. Обладательница браслета с подобным оберегом будет чувствовать себя счастливой и удачливой.

Таким образом, собирая свой браслет из отдельных шармов, вы можете создать не только приятное напоминание о важных событиях вашей жизни, но и стать обладательницей своеобразного оберега, который будет притягивать к вам положительные эмоции и события.

шармы для браслетов1шармы для браслетов2шармы для браслетов3
шармы для браслетов4шармы для браслетов5шармы для браслетов6
шармы для браслетов7шармы для браслетов8шармы для браслетов9

Видео: Мой браслет Pandora( шармы,значение)

Видео: Pandora с AliExpress. Браслеты и Шармы!

Видео: МОЙ БРАСЛЕТ PANDORA ШАРМЫ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шармы для браслетов