LadyVu.com

Броши из натуральных камней

 Броши из натуральных камней

Грамотно подобранная брошь способная расставить акценты в образе, сделав наряд благородным и элегантным. Самый важный плюс данного аксессуара – это его практичность: сегодня его можно увидеть на брюках, сумках, поясах, куртках, шапках, шарфах и даже нижнем белье. Среди широкого многообразия брошей наибольшим спросом как и раньше пользуются броши из натуральных камней.

Декор брошки с камнями

Ассортимент данных аксессуаров поражает, а мастерство выполненных работ не оставляет никого равнодушным. В зависимости от используемых камней можно выделить следующие группы брошей:

  1. Броши с жемчугом. Перламутровые жемчужины всегда ассоциировались с классическим стилем, женственностью, романтичностью и сдержанностью. Аксессуары с жемчугом, как правило, выполняются в оправе из серебра, белого золота или стали. Очень красиво смотрятся броши-булавки с декором из крупных переливающихся жемчужин.
  2. Броши из камней-самоцветов. Данные изделия отличаются оригинальным исполнением, так как из поделочных камней можно выполнять настоящие композиции. Для декора часто используют агат, коралл, бирюзу, сердолик, оникс и т.д.
  3. Брошь с лунным камнем. Данный камень обладает нежным голубым оттенком и при попадании солнечных лучей он словно светится изнутри. Его комбинируют со стразами и белыми камнями, а в качестве закрепителя используют серебро.

Выбирая брошь из натуральных камней, вы делаете ставку на элегантности, поэтому ее желательно использовать в офисных и праздничных нарядах. Модным тусовщицам больше подойдут броши с эмалью и другими ультрасовременными материалами, а вот броши из камней им скорее всего покажутся скучноватыми. В любом случае, при умелом использовании данный аксессуар оживит любой наряд и добавит ярких красок в ваш образ.

 Броши из натуральных камней 1 Броши из натуральных камней 2 Броши из натуральных камней 3
 Броши из натуральных камней 4 Броши из натуральных камней 5 Броши из натуральных камней 6
 Броши из натуральных камней 7 Броши из натуральных камней 8 Броши из натуральных камней 9

Видео: Брошь из камней своими руками

Видео: Мои броши с натуральными камнями)

Видео: Браслеты из натуральных камней

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Броши из натуральных камней