LadyVu.com

Кольцо корона пандора

кольцо корона пандора

Модным украшением, которое не теряет свои позиции в мире моды уже на протяжении нескольких сезонов, можно назвать кольцо-корону. Кольца, выполненные в виде короны, можно увидеть во многих коллекциях. Их хорошо носить каждый день и уместно одевать для праздничных торжеств. Такие кольца в виде миниатюрных корон, могут быть даже обручальными.

Новинка в коллекции Пандора

С тех пор, как такие украшения вошли в моду, кольцо корона в стиле Пандора тоже заняло свое место в коллекции известного бренда. Неизвестно, кому первому пришла идея создать такое кольцо, но сейчас оно представлено всеми производителями ювелирных изделий.

Ювелиры Пандоры тоже не раскрывают тайну, кто же создал такую красоту. Но кольцо в этой коллекции, выполненное в виде короны, неизменно пользуется популярностью.

Кольцо в виде короны Пандора

С самого начала такие кольца были сделаны для женщин. Но сейчас, благодаря своей популярности, есть и мужские версии кольца-короны. И это не только обручальные, многие мужчины тоже полюбили корону и могут носить ежедневно.

Такие кольца могут быть как небольшими и изящными, так и крупными, заметными. Первый вариант подходит всем, и его можно носить каждый день. А вот второй – это более праздничный дизайн, для особых случаев и торжеств.

Кольцо-корона Рandora, выполненное для женщин, идеально смотрится с праздничной одеждой. Однако такое кольцо вполне уместно и в повседневном образе, оно также будет отлично выглядеть с деловым костюмом. Ведь практически любая девушка мечтает хоть чуточку побыть принцессой.

Материалы и маркировка

Обычно такие кольца изготавливают из самых различных материалов. Это могут быть и сплавы меди, и, конечно же, любые драгоценные металлы.

Компания Пандора предлагает кольцо «Тиара», выполненное в виде короны, только из серебра. В украшении кольца-короны Рandora могут присутствовать фианиты (кубический цирконий).

Для того чтобы не купить подделку, нужно обратить внимание на маркировку кольца. Pandora имеет фирменные клейма. Для серебряных украшений это «s925 ale», золото маркируется «g585 ale». Есть также маркировка для розового золота, которая выглядит как «ale r». Такие маркеры обязательно стоят на любом кольце, шарме и браслете, на подвеске. Ювелиры их размещают на ободке кольца, а в шармах клеймо можно найти на крошечных деталях внутри изделий. Но бывает, что штампы спрятаны так, что для их поиска нужна лупа.

Если вы хотите купить кольцо Пандора в странах Европы, то можете увидеть и другие, дополнительные маркировки, как того требует законодательство каждого государства. Но для покупки качественного изделия вполне достаточно заводской маркировки.

кольцо корона пандора1кольцо корона пандора2кольцо корона пандора3
кольцо корона пандора5кольцо корона пандора6
кольцо корона пандора7кольцо корона пандора9

Видео: Pandora ring collection|vivalabeauty

Видео: Pandora Ring Collection | January 2015

Видео: Pandora

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кольцо корона пандора