LadyVu.com

Кольцо-корона санлайт

кольцо корона санлайт

Для многих девушек кольца играют одну из важнейших ролей не только с эстетической точки зрения, но и с психологической, ведь они могут многое рассказать о своей обладательнице. Колечки не только украшают утонченные женские ручки, но и демонстрируют характер, а также эстетические вкусы.

Кольцо Санлайт в виде короны особенно популярно и представлено в широчайшем ассортименте. Каждая представительница прекрасного пола мечтает почувствовать себя особой высшего класса и примерить атрибут королевской власти. Золотое или серебряное кольцо в виде короны от Sunlight может сделать вашу мечту реальностью и прибавить аристократичного вида.

Благородный металл имеет драгоценные вставки, что создает невероятное впечатление и делает вас изящной и особенной. Серебро смотрится необычно и более благородно, поэтому кольцо-корона Санлайт из такого металла также пользуется невероятной популярностью. Золото – это классика, олицетворяющая благосостояние своей обладательницы в любом возрасте, а это значит, что кольцо-корона Санлайт подходит не только девушкам, но и состоятельным женщинам в расцвете сил.

О бренде Sunlight

Санлайт является торговой маркой ювелирной компании «ОНИКС», которая была основана в 1995 году. Компания поставила для себя цель сделать бриллианты доступными для российских девушек, к которой на протяжении двадцати лет упорно шла. Сегодня, «ОНИКС» занимает лидирующие позиции в сегменте изысканных ювелирных украшений с бриллиантами по доступным ценам.

Sunlight – это не просто бренд, а целая сеть бутиков украшений, которая осуществляет свою деятельность в России, для того чтобы девушки могли позволить себе быть по-королевски красивыми невзирая ни на что. Во всех салонах представлены ювелирные изделия из шести стран мира от сорока производителей. Вам не нужно бегать по городу в поисках определенной модели, потому как в магазинах Sunlight собраны самые лучшие бренды в одном месте. Зачем тратить свое драгоценное время, если в этом ювелирном бутике вы сможете приобрести:

  • все виды серег;
  • обручальные кольца;
  • помолвочные кольца;
  • браслеты;
  • стильные часы;
  • доступную бижутерию;
  • изделия с бриллиантами и драгоценными камнями.

В онлайн-гипермаркете вы сможете найти изделие на свой вкус и кошелек. Ассортимент магазина включает огромное разнообразие моделей. Наиболее популярным является кольцо-корона Санлайт, которое непременно растопит и покорит любое женское сердце. Если вы уже давно мечтали купить кольцо-корона Sunlight, тогда теперь вы знаете, где это можно сделать выгоднее всего.

кольцо корона санлайт1кольцо корона санлайт2кольцо корона санлайт3
кольцо корона санлайт4кольцо корона санлайт5кольцо корона санлайт6
кольцо корона санлайт7кольцо корона санлайт8кольцо корона санлайт9

Видео: SUNLIGHT: Золотое кольцо за 1 990 рублей

Видео: Моя коллекция украшений SUNLIGHT

Видео: Украшения SUNLIGHT /МОЕ МНЕНИЕ

Видео: SUNLIGHT: Золотое кольцо с бриллиантами за 2 990 рублей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кольцо-корона санлайт