LadyVu.com

Кольцо корона

кольцо корона

Кольцо корона (princess crown ring) вот уже несколько сезонов подряд на вершине популярности. Колечки-короны сегодня – настоящий маст-хев для каждой девушки. Их носят сами по себе или в сочетании с другими аксессуарами.

Кольцо в виде короны

Кольцо серебряная корона – хороший вариант для тех, кто не считает высокую цену показателем стиля. Благородный блеск серебра подчеркивает шоколадный загар и сочетается абсолютно с любой одеждой.

Кольцо в виде короны из серебра подойдет не только для торжественных случаев, но и для повседневных образов.

Еще одним прекрасным металлом для повседневных украшений является палладий (титан). Благодаря прочности, износостойкости и антикоррозионным качествам титан по праву считается одним из самых долговечных ювелирных материалов. При этом полированный палладий сверкает не хуже платины или белого золота.

Золотые кольца-короны выглядят просто роскошно, но и стоят зачастую недешево. Позволить себе такую вещь может не каждая. Если вы в числе таких счастливиц, помните, что носить массивные золотые кольца днем или утром – не слишком прилично. Для легкого дневного образа выберите кольцо поскромнее – небольшое и с минимумом отделки.

А вот массивная бижутерия уместна и днем, и утром. Конечно, в пределах разумного и с учетом соответствия ситуации. Не стоит надевать в офис крупные неоновые кольца-короны из пластика. Лучше выбрать тонкое элегантное металлическое колечко.

Для прогулки с друзьями вряд ли уместными будут роскошные вычурные кольца с россыпями драгоценных камней.

А вот вечерний прием, семейное торжество или светское мероприятие – самое место для демонстраций лучших образцов вашей ювелирной коллекции. Только, ради всего святого, не надевайте все и сразу.

кольцо корона 1кольцо корона 2кольцо корона 3
кольцо корона 5кольцо корона 6

Обручальные кольца корона

Обручальные кольца в виде короны недвусмысленно намекают всему миру, что вы для своего любимого – королева, а он для вас – король. Украсив свои пальчики этим стильным аксессуаром, вы будто заявляете – мир у моих ног!

Благодаря разнице в дизайне парных свадебных колец можно подчеркнуть и утонченность женских пальчиков, и силу мужской руки. Свадебные кольца-короны выглядят необычно, ярко и солидно.

Серебряное кольцо в виде короны подчеркнет хороший вкус и элегантность владельца. Золотое или платиновое кольцо укажет на достаток и высокий статус. Кольца из нетрадиционных материалов (титана, стали) отлично подойдут молодым и прогрессивным парам.

Очень часто обручальные кольца украшаются драгоценными камнями. В нынешнем году наиболее актуальны изумруды, рубины, сапфиры, бриллианты и аметисты. Это могут быть как несколько крупных, так и россыпь мелких камешков.

Несколько сезонов подряд в свадебной ювелирной моде царит винтаж. Старинные (или состаренные) украшения выглядят просто роскошно, а если это кольца, доставшиеся по наследству от родственников – их ценность возрастает в разы, независимо от материала и стоимости.

Обеспеченные пары могут позволить себе индивидуальный дизайн. В этом случае разработать эскизы будущих обручальных колец вам помогут профессиональные дизайнеры, сотрудничающие с ювелирными заводами и модными домами. Конечно, услуги такого рода стоят очень недешево, однако согласитесь, уникальность и эксклюзив дорого ценятся во все времена.

кольцо корона 8кольцо корона 9

Как видите, выбор колец-корон достаточно широк. К счастью, сегодня не обязательно быть наследным принцем, чтобы носить crown rings. Даже не имея огромной суммы на банковском счету, вы можете позволить себе подобные украшения.

Несколько интересных примеров колец в форме короны представлены в галерее.

кольцо корона 10кольцо корона 12
кольцо корона 13кольцо корона 14
кольцо корона 17кольцо корона 18

Видео: Кольцо Корона с Aliexpress

Видео: Кольцо корона из золота

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кольцо корона