LadyVu.com

Кольцо-корона «соколов»

кольцо корона соколов

Sokolov – это одна из крупнейших в мире ювелирных компаний, которая была создана совместными усилиями семейной парой Еленой и Алексеем Соколовымы более 20 лет назад. В создании изделий используется исключительно высококачественный металл, а камни закупаются у производителей с мировым именем. Особенно полюбилось многим кольцо-корона, которое «Соколов» создал для настоящих королев. Интересно, что оно безупречно подчеркнет красоту своей обладательницы и дополнит любой outfit.

Золотое и серебряное кольцо в виде короны от «Соколов»

В зависимости от толщины, массивности, дополнительных вставок в виде завитков, камней, гравировки и прочего, такое кольцо может быть выполнено в различных стилях. Модницам стоит взять на заметку: на сегодняшний день носить сразу несколько колец разной толщины – один из наиболее актуальных трендов.

Sokolov создал кольцо-корону в разных вариациях: инкрустированное бриллиантовой россыпью, декорированное фианитами, имеющее невероятной красоты завитки, а также выполненное в минималистическом стиле.

Выпустив кольца такой формы, бренд в очередной раз подчеркнул, что каждая представительница прекрасного пола заслуживает лучшего. Любая девушка – королева и она просто обязана знать это.

К тому же crown-ring – это отличный подарок. Считается, что оно олицетворяет собой верность, неугасающую любовь и вечную дружбу. А потому многие используют этот аксессуар в виде помолвочного. Неудивительно, что корона на женском пальчике – это нечто большее, чем просто колечко.

Как правильно носить кольцо-корону?

Столь интересный атрибут власти может стать отличным дополнением вечернего образа. Это роскошное украшение можно смело сочетать с другими кольцами и здесь не имеет значения тот факт, что они разной формы, толщины и созданы не из одного и того же металла.

Кольцо-корона трендово комбинируется с повседневной одеждой, особенно, если ваш выбор пал на одежду в рокерском стиле, рваные джинсы, джемпер «оверсайз» и косуху.

Если вы обладательница тоненькой изящной короны, то с ней сочетаются легкие платьица, женственные блузки и рубашки из натуральных материалов. Важно помнить, что под такой наряд обувь нужно выбрать соответствующую: нежные туфли-лодочки или балетки.

кольцо корона соколов1кольцо корона соколов2
кольцо корона соколов4кольцо корона соколов5кольцо корона соколов6
кольцо корона соколов7кольцо корона соколов8кольцо корона соколов9

Видео: Кольцо Корона, Набор Кистей, Лампы H7, iPhone Чехол Jon Snow и Чехол-зеркало

Видео: Посылочка с Aliexpress : Кольцо-корона с Алиэкспресс

Видео: Кольцо корона (0699), ручная работа, золото 585

Видео: Queen of hearts ring - Кольцо Корона, ручная работа, золото 585, фианиты от EliteGold

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кольцо-корона «соколов»