LadyVu.com

Колготки пьер карден

Колготки Пьер Карден

Колготки актуальны в любом сезоне, но с наступлением холодов интерес женщин к этим носочно-чулочным изделиям возрастает в разы. В данной статье мы предлагаем обсудить колготки бренда «Пьер Карден» – одного из лидеров на рынке.

Сегодня торговая марка Pierre Cardin, выпускающая колготки, является собственностью компании Velmont Group LLC. Продукция, выпускаемая этим итальянским брендом, давно завоевала у женщин доверие и признание. Для производства чулочно-носочных изделий Velmont Group LLC использует собственные мощности, которые размещены в Италии.

Модельный ряд

В ассортименте торговой марки Pierre Cardin представлено такое разнообразие моделей разной плотности и расцветок, что создание любого образа труда не составит. Основная коллекция колгот для женщин насчитывает несколько популярных линий.

Ligne Rosee. В этой линии представлены модели, для создания которых используется пряжа высочайшего качества. В таких колготках ногам обеспечен комфорт. Они нежно облегают, отлично поддерживают, а хлопковая ластовица и плоский шов добавляют удобства. В данную линию также входят модели с заниженной талией, колготы из лайкры и микрофибры плотностью от 10 до 150 ден. Кроме прочего, колготки Ligne Rosee обладают свойством микромассажного эффекта.

Колготки Пьер Карден1Колготки Пьер Карден2Колготки Пьер Карден3

City Line. Колготки City Line от Pierre Cardin – это, без преувеличения, триумф комфорта. Они отличаются особой мягкостью и шелковистостью, а благодаря функции градуированного давления еще и предотвращают усталость. В данной линии можно найти модели из лайкры и микрофибры, бесшовные и с элегантным швом сзади, а также колготы с эффектом коррекции. Плотность колгот линии City Line варьируется от 20 до 200 ден.

Колготки Пьер Карден4Колготки Пьер Карден5Колготки Пьер Карден6

Basic Line. Повседневные модели, оказывающие превосходный поддерживающий эффект. Колготы Basic Line могут быть матовыми и с блеском, а модели с антицеллюлитным эффектом оценят девушки с проблемной кожей ног.

Колготки Пьер Карден7Колготки Пьер Карден8Колготки Пьер Карден9

Ligne Platine. В этой серии торговой марки Pierre Cardin представлены колготы, которые позволяют коже дышать, поэтому в летний период они незаменимы. Тонкие, эластичные, элегантные – плотность колеблется от 10 до 40 ден.

Колготки Пьер Карден10Колготки Пьер Карден11Колготки Пьер Карден12

Имеются в ассортименте торговой марки «Пьер Карден» и колготки с вырезом, и ажурные модели для создания праздничных вечерних образов. Цвета колготок Pierre Cardin тоже могут быть самыми разными, начиная с классических, заканчивая яркими фантазийными.

Колготки Пьер Карден13Колготки Пьер Карден14Колготки Пьер Карден15

Видео: Колготки корректирующие Pierre Cardin Avignon, 40 Den, bronzo, 2

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Колготки пьер карден