LadyVu.com

Колготки orodoro

Если в летний период ношение капроновых колгот не является необходимостью, то межсезонье – самое время для того, чтобы обновить запасы чулочно-носочных изделий. Многие девушки, ценящие оптимальное сочетание цены и качества, выбирают колготки Orodoro, которые отвечают самым высоким требованиям современной моды.

Колготки Orodoro1Колготки Orodoro14Колготки Orodoro15

Инновации, воплощенные в жизнь

Свою историю российско-итальянский бренд Orodoro начал в 2013 году с открытия небольшой фабрики по производству колготок в Подмосковье. Сегодня производственные мощности достигают 15 тысяч квадратных метров, а колготки производятся на самом современном итальянском оборудовании.

Колготки Ородоро производитель создает из полиамида с добавлением эластана и микрофибры. Эти синтетические волокна, разработанные в 1938 году специалистами корпорации Du Pont, отличаются легкостью, несминаемостью, носкостью и прочностью. Полиамид превосходно впитывает излишки влаги и не дает усадки. На него не действует щелочь, соли. Благодаря добавлению эластана производитель обеспечивает колготкам стабильность размеров, длительное держание формы даже после многочисленных стирок. Волокна эластана устойчивы к жирам, поту, солям, хлору и солнечному свету. Что касается микрофибры, то эти волокна натурального или синтетического происхождения делают колготки приятными к телу, сохраняют тепло, отводят влагу. Отличительной чертой продукции российско-итальянского бренда является использование новых технологий плетения нитей.

Серии колготок Orodoro

Колготки Orodoro, цвета которых радуют разнообразием и универсальностью, выпускаются в нескольких сериях. Самыми востребованными у женщин являются следующие серии:

  • Primo – колготки с шортиками с корректирующим эффектом;
  • Primo XL – колготы с уплотненными поддерживающими шортиками;
  • Lase – классические колготы с ажурными трусиками;
  • Serenita – колготы, в которых давление распределено по всей длине ноги;
  • Pudra – колготы с матовым эффектом, имитирующим отсутствие колгот.
Колготки Orodoro3Колготки Orodoro2Колготки Orodoro8
Колготки Orodoro4Колготки Orodoro5Колготки Orodoro12

Также в ассортименте компании Orodoro представлены модели Unico, отличающиеся повышенной прочностью, Fortezza VB и Cool Summer.Что касается цветовой гаммы, то она классическая. Российский производитель предлагает модели бежевых, серых, коричневых и черных цветов, которые подойдут для создания делового, офисного, повседневного и вечернего образа.

Колготки Orodoro6Колготки Orodoro7Колготки Orodoro9
Колготки Orodoro10Колготки Orodoro11Колготки Orodoro13

Видео: ОБЗОР + КОНКУРС: Orodoro - российский бренд колготок

Видео: Презентация фабрики колготок ORODORO

Видео: Женственность, Сексуальность, Элегантность / Колготки ORODORO Колготки ORODORO http://orodoro.ru Сколько колготок у меня в гардеробе? Колготки с

Видео: Корректирующие колготки Плоский живот Orodoro 4 пары

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Колготки orodoro