LadyVu.com

Летние колготки

Летние колготки

Летние колготы становятся необходимыми, если вечером нужно надеть туфли. Однако теплое время года может стать причиной дискомфорта, ведь колготы полностью закрывают ноги. К счастью, сегодня есть масса моделей, которые позволяют свести к минимуму этот недостаток колгот. Материалы, которые использую при пошиве, позволяют создать тонкие летние колготки, которые практически не ощущаются на коже.

Как выбрать летние колготки?

Самые тонкие капроновые колготки имеют плотность 8 или 10 den.Из минусов таких колгот можно выделить один – это хрупкость материала. Такие колготы легко теряют целостность при любой зацепке, и на них возникает стрелка, которая увеличивается при ходьбе и любом движении.

Однако это относится к тем колготам, которые не представляют собой сеточку и имеют целостную структуру. В носке самыми удобными и практичными оказываются колготы с широкой сеткой или крупным узором, который состоит из разной величины дырочек. При зацепке на них не образуется стрелка так быстро, как это бывает на цельных колготах. К тому же, хаотичный узор отвлекает внимание от самого повреждения.

Еще один плюс колгот с сеточкой в том, что в них не так жарко, как в полностью закрытых моделях. Благодаря хорошей вентиляции кожа дышит и дискомфорта не возникает.Однако основной минус таких колгот в том, что их стиль очень ограничивает подбор одежды. Если надеть классическую юбку под такие колготы, то они будут дисгармонировать.

Летние женские колготки – принт

Капроновые летние колготки сегодня могут быть яркими: иметь блестки и различные узоры:

  1. Сегодня в моде мелкий горошек, который может быть цветным или черным.
  2. Леопардовый принт – еще один популярный тренд. Колготы могут быть черными, и с помощью разной плотности нитей на них формируют леопардовый принт. Эти колготы, как правило, выполнены по технологии сеточки. Однако леопардовый мотив на колготах может быть цветным, и в точности повторять этот красивый узор.
  3. Элегантный и интересный принт – цветочный. Вдоль ноги или внизу около щиколотки размещают цветочные узоры, которые могут быть украшены стразами и блестками.
тонкие летние колготки 1тонкие летние колготки 2тонкие летние колготки 3
тонкие летние колготки 4тонкие летние колготки 5тонкие летние колготки 6
тонкие летние колготки 7тонкие летние колготки 8тонкие летние колготки 9

Видео: Мои туфли и колготки - исповедь маньяка

Видео: AVON КАТАЛОГ 8/2016

Видео: ЛЕТНИЕ ПРОХОЖДЕНИЕ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летние колготки