LadyVu.com

Кошельки hermes

Однажды в далеком 1837 году, семейство Гермес (которое родом из Германии) открыло шорную мастерскую в Париже, которая создавала упряжки для лошадей аристократов. Тогда для людей высших социальных слоев было важным иметь красивые и качественные упряжки, которые не только говорили окружающим о состоянии их владельца, но и дарили безопасность. Таким образом, Гермес изначально позиционировали свою продукцию как уникальную, качественную, стильную, и доступную не для всех. С тех пор эта позиция сохранилась, однако на смену упряжкам пришли кожаные аксессуары, парфюм и одежда, которую компания создает также успешно.

Отличительные черты Hermes

Прежде чем понять особенности ассортимента кошельков Гермес (бренд еще именуют Биркин), следует обратить внимание на отличительные черты самой компании:

  1. Логотип компании – упряжка лошадей, которая отражает историю возникновения этого модного дома. Уже здесь мы видим чтение традиций и собственной истории, которая говорит о многовековом опыте.
  2. Гермес – гарантия качества, и это доказывает тот факт, что заказав изделие из эксклюзивной кожи, его можно дожидаться от одного года до трех лет.
  3. Продукция Гермес имеет общие черты (и это характерно для всех коллекций), которые ненавязчиво выделяют изделия среди товаров других модных домов.

Женские кожаные кошельки Hermes: выбор формы

Форма кошельков, которые создает Гермес, имеет классические черты: это прямоугольник либо складной вариант. Большинство моделей имеют удлиненную форму и смотрятся элегантно, имея при этом минимум декора. Кошельки Гермес имеют ремешки, на которых размещена буква Н на пряжке. Это самая узнаваемая часть кошелька Гермес.

Модель кошелька Hermes Paris – компактный вариант для тех, кто не любит широкие и длинные кошельки. Он застегивается с помощью хлястика, внутри имеет четыре отделения и может использоваться как визитница, потому что имеет соответствующую форму и ряд карманов для карточек.

Модель кошелька Биркин может использоваться в качестве сумки. Это универсальный аксессуар, который дополнит лаконичный образ без лишних деталей.

Размеры кошельков варьируются, что в среднем составляет около 20х10 см. Внутри имеются отделения для монет на молнии или кнопке, а также несколько отделений для бумажных купюр: часть из них застегиваются на молнии, другая часть открыта.

Сегодня ни один человек не может обойтись без карточек, и поэтому для них выделена отдельная область: как правило, она состоит из 8 карманов в каждой модели.

Отличительная черта кошельков Гермес – логотип с металлическим отблеском в форме буквы Н либо круглая кнопка с именем модного дома. Этот логотип всегда является элементом застежки.

Материал кошельков Hermes

Гермес создают кошельки исключительно из кожи – здесь нет места ткани и ненатуральным заменителям. Безусловно, эта кожа высшего качества – мягкая, приятная на ощупь с мелким естественным узором.

Женские кошельки Hermes: выбор цвета

Разнообразие в коллекции кошельков Гермес привносит цвет: он всегда яркий, хотя имеются и черные классические варианты. Цвет всегда насыщенный, сочный, и это приковывает взгляд, позволяет узнать черту Гермес. Этот модный дом любит выпускать оранжевые и терракотовые модели, алые, а также небесно-голубые. Цвет аксессуара всегда однотонный, без вставок.

Оригиналы кошельков Hermes: как не купить подделку?

  1. Модный дом Гермес никогда не делает скидок, поэтому продукция Гермес, продаваемая со скидкой, должна вызвать сомнения о своей подлинности.
  2. Гермес никогда не делает замки и застежки золотистого цвета – только металлик (исключение составляют индивидуально заказанные модели).
  3. На металлических частях кошелька всегда отражен логотип – либо буква Н, либо выгравированное название компании.
  4. Кожа, из которой создаются аксессуары Гермес – мягкая, высокого качества, и поэтому грубая, скрипящая и толстая кожа, а также неровные швы говорят о стороннем происхождении кошелька, который кроме своего названия с компанией Гермес не имеет ничего общего.
Кошельки Hermes 1Кошельки Hermes 2Кошельки Hermes 3
Кошельки Hermes 4Кошельки Hermes 5Кошельки Hermes 6
Кошельки Hermes 7Кошельки Hermes 8Кошельки Hermes 9

Видео: Кошелек Hermes

Видео: Модный женский кошелек Hermes

Видео: Кошелек кожаный Hermes modnairiska.com

Видео: Кошелек кожаный Hermes modnairiska.com

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кошельки hermes