LadyVu.com

Женские кошельки из натуральной кожи

женские кошельки из натуральной кожи

Кошелек – это тот аксессуар, который женщина выбирает более тщательно, чем другие. Ведь кошелек редко меняется чаще раза в год, а иногда остается со своей хозяйкой на несколько сезонов. Поэтому так важно выбрать долговечный кошелек. А что может быть долговечнее и благороднее натуральной кожи? Кроме того, кожа не так подвержена истиранию от трения с другими вещами в сумке, как изделие из кожзаменителя или замши, и не так сильно пачкается, как тканевый аксессуар.

Размер кошелька

Дизайнеры предлагают множество вариантов размеров. От больших и внушительных, до маленьких кожаных женских кошельков, которые легко поместятся в клатч. Однако при выборе следует учитывать не только размер вашей сумки, но и то, что женским кошельком из кожи должно быть удобно пользоваться. Так, не очень удобны портмоне, в которых нет отделения для мелочи, а также те, где купюры приходится складывать более чем в два раза, и у которых отсутствуют дополнительные отделения, например, для карт и водительского удостоверения.

Форма кошелька

Формы модных женских кожаных кошельков также поражают разнообразием. В линейках известных брендов представлены как классические модели продолговатой формы с застежкой на клапан, так и женские кожаные кошельки на молнии, имеющие форму, больше приближенную к квадратной, которые приобретают все большую популярность в последнее время. Кошелек также может состоять из нескольких изолированных отделений, одно из которых застегивается на клапан, а другое – на молнию.

Также отдельную линию составляют так называемые кошелечки для мелочи, которые вообще поражают разнообразием форм. Например, одна из популярных фирм кожгалантереи, фирма Petek, выпустила женский кожаный красный кошелек для мелочи в форме сердца.

Цвет кошелька

Цветовая палитра стильных кожаных женских кошельков также разнообразна. От моделей в натуральной гамме: темно- и светло-коричневых, черных, бежевых, а также ставших уже классическими красных, белых и золотых, до разнообразных оттенков синего, зеленого, фиолетового. Особенно популярны в последнее время пастельные, разбеленные оттенки, или же, наоборот, яркие, кричащие цвета электрик. Также популярно сочетание кожи разных цветов. Например, бренд MyWalit стал популярен именно благодаря женским кожаным разноцветным кошелькам (при этом цвета, используемые в коллекциях фирмы, всегда яркие и насыщенные).

Различные орнаменты в оформлении также популярны. Горошек, клетка, монограммы – все это актуально в моде на женские портмоне.

Вид кожи и отделка

Если вы решили приобрести женский кошелек из натуральной кожи, то, естественно, стоит поинтересоваться, что сейчас в моде. Сегодня на пике популярности женские кошельки из кожи крокодила, а также уже несколько сезонов на пике моды находятся обувь и аксессуары, сшитые из кожи пони.

Мягкая, гладкая, искусно выделанная кожа ценилась во все времена, поэтому и сегодня так популярны фирменные кожаные женские кошельки. Так что, если хотите, чтобы выбранное портмоне служило вам долго и радовало своим внешним видом, то выбирайте модели у известных, хорошо зарекомендовавших себя производителей.

Лаковая кожа смотрится необычайно дорого и богато, однако, приобретая лаковый кошелек, учтите, что в сумке часто происходит трение с другими вещами и можно легко испортить такую вещь случайной царапиной.

Качество фурнитуры – еще один аспект, на который нужно обратить внимание, выбирая женский кошелек из натуральной кожи. Она должна быть выполнена из металла высокого качества, быть блестящей, без сколов и царапин.

В любом случае, к покупке такого статусного аксессуара как кошелек стоит подходить тщательно и не торопиться с выбором, и тогда вы долго будете радоваться отличному внешнему виду вашего портмоне.

женские кошельки из натуральной кожи 1женские кошельки из натуральной кожи 2женские кошельки из натуральной кожи 3
женские кошельки из натуральной кожи 4женские кошельки из натуральной кожи 5женские кошельки из натуральной кожи 6
женские кошельки из натуральной кожи 7женские кошельки из натуральной кожи 8женские кошельки из натуральной кожи 9

Видео: Женские кошельки из натуральной кожи.

Видео: Кожаные мужские и женские кошельки Valenta

Видео: Подарочные бумажники и кошельки из натуральной кожи

Видео: Женский кошелек / бумажник / портмоне из натуральной кожи. Купить на AliExpress. US $12.89

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские кошельки из натуральной кожи