LadyVu.com

Красный кошелек

Красный кошелек

Модный и удобный кошелек – это удачное приобретение, которое прослужит вам верой и правдой несколько лет. Многие девушки стараются подобрать максимально яркое и экстравагантное изделие, которое бы выделялось на фоне своих однообразных собратьев. В этом случае будет уместен красный женский кошелёк. Он моментально привлекает внимание к своей владелице и подчеркивает ее ухоженные руки и стильный маникюр. Кроме этого, даосская практика фен-шуй гласит, что теплый классный цвет способствует концентрации денежной энергии.

Разновидности кошельков

Дизайнеры успели оценить притягательную силу красного цвета и выпустили целые линейки красных женских кошельков.

  1. Бренд Шанель предлагает клиенткам красный кошелек со стеганым верхом, украшенный фирменным знаком. Некоторые изделия от Шанель закрываются на замок в виде логотипа с двумя пересекающимися литерами «С». Этот замок именуется «Classic Flaps».
  2. Оригинальные модели предложил итальянский торговый дом Furla. Дизайнеры марки разработали женский кожаный красный кошелек, украшенный фирменным точечным принтом. Данный аксессуар имеет множество отделений для купюр, мелочи, визиток и банковских карт.
  3. Необычным подходом отличился бренд BOTTEGA VENETA. Он предложил модницам женские кожаные красные кошельки с фирменным плетением под названием Intecciato. Эта техника предполагает плетение полосок кожи, для которого требуется участие сразу двух мастеров. Рифленая поверхность кошелька приятно соприкасается с кожей и долгое время сохраняет товарный вид.

Ярко и привлекательно смотрится лакированный красный кошелек. Он представлен марками Hermes, Cromia и Версаче. Единственный недостаток лаковой модели – на ней остаются следы от пальцев.

Красный кошелек 1Красный кошелек 2Красный кошелек 3
Красный кошелек 4Красный кошелек 5Красный кошелек 6
Красный кошелек 7красный кошелек 8Красный кошелек 9

Видео: Красный кошелёк

Видео: женский длинный красный кожаный кошелек крокодил алиэкспресс 2015 ALIEXPRESS

Видео: отзыв Евгения Назаренко на курс «Красный кошелёк»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красный кошелек