LadyVu.com

Кошельки петек

кошельки петек

Если вы решили приобрести действительно статусный аксессуар, один внешний вид которого уже будет говорить о серьезности и прочности положения человека в обществе, то кошелек Petek – это то, что вам нужно. Полное название фирмы – Petek 1855 – говорит о годе основания в небольшом македонском городке Велес семейной мастерской по производству сбруи и седла, которая и положила начало фирме, чьи кожаные изделия, в том числе и кошельки, славятся своим высочайшем качеством и элегантным дизайном.

Женский кошелек Петек

Кожаный женский кошелек Petek станет отличным приобретением. Отлично выделанная кожа, высочайшая точность швов, качественная фурнитура – все это складывается в аксессуар, который прослужит своей хозяйке долго и будет постоянно радовать глаз. Кроме того, такого рода вещи всегда показывают благосостояние и статус его обладательницы, поэтому его никогда не стыдно будет вынуть из сумки.


Дизайн кошельков Петек

Кошельки фирмы Petek славятся классическим дизайном и чистыми линиями. У них вы не найдете моделей с подчеркнутой эпатажностью отделки или кричащей дороговизной. Все очень элегантно и, в то же время, просто. Тем не менее, фирма предлагает кошельки множества разных форм – от классических портмоне с клапаном, до небольших, складывающихся поперек моделей. В каждом кошельке Петек вы найдете удобные кармашки для хранения не только денег, но и документов (например, удостоверений) и кредитных карт.

Цветовая гамма кошельков широка, так что можно подобрать модель на любой вкус. Для серьезной бизнес леди – кошельки натурального цвета: черного, коричневого, белого, возможно, из кожи рептилий. Для менее серьезной особы можно подобрать модель более жизнерадостного оттенка, например, сиренево-серебристый аксессуар с выделкой под кожу крокодила.

Но каким бы ни был ваш кошелек Петек, помните, что приобретение такого аксессуара – это всегда удачная и долгосрочная инвестиция.

кошельки петек 1кошельки петек 2кошельки петек 3
кошельки петек 4кошельки петек 5кошельки петек 6
кошельки петек 7кошельки петек 8кошельки петек 9

Видео: Кожаный мужской кошелек Petek 236 - FreshBags.ru

Видео: Портмоне мужское 378-6000-02 (Petek). Качественное и практичное портмоне.

Видео: Кошелек Petek 346-109-10

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кошельки петек