LadyVu.com

Женские кошельки франческо маркони

Женские кошельки Франческо Маркони

Женские кошельки от братьев Тонелли занимают лидирующие позиции в мире моды. После того, как Франческо, Назарено и Абрамо Тонелли посетили Россию, они решили создать линию аксессуаров под маркой «Франческо Маркони» специально для России и стран СНГ. Их вдохновила красота и практичность русских женщин. Именно эти качества братья Тонелли перенесли на свои изделия.

Модели женских кошельков Франческо Маркони

Модели модных женских кошельков Francesco Marconi отличаются безупречным стилем и качеством. Сегодня изделия этой итальянской марки считаются признаком высокого социального статуса.

Бренд выпускает аксессуар в различных стилях, но всех их объединяет смелость дизайна, изящество и элегантность. В коллекциях Франческо Маркони вы сможете найти модели всех видов женских кожаных кошельков:

  • традиционные длинные;
  • прямоугольные двойного сложения;
  • компактные тройного сложения.

Также вы увидите строгие кошельки из матовой черной крокодильей кожи в стиле мужских портмоне. Такая модель прекрасно сочетается как с деловыми, так и с брутальными нарядами и аксессуарами.

Молодым девушкам, наверняка, придутся по вкусу яркие стильные кошельки из нескольких цветов, которые смотрятся фешенебельно и элегантно. Основой для модели могут послужить как классические цвета, так и сочные насыщенные. Например, кожаный красный женский кошелек украшают вставки из серой и синей кожи. Оригинально смотрятся изделия, сделанные из кожи различных животных и окрашенные в нетрадиционные цвета. Такие модели выглядят невероятно роскошно и дорого.

Не стоит забывать про кошельки-клатчи, которые компания представляет в лаконичном, строгом и молодежном стилях. Их главное отличие в цвете и количестве отделений, которые нисколько не утяжеляют и не упрощают дизайн модели.

Женские кошельки Франческо Маркони 1Женские кошельки Франческо Маркони 2Женские кошельки Франческо Маркони 3
Женские кошельки Франческо Маркони 4Женские кошельки Франческо Маркони 5Женские кошельки Франческо Маркони 6
Женские кошельки Франческо Маркони 7Женские кошельки Франческо Маркони 8Женские кошельки Франческо Маркони 9

Видео: женские сумки франческо маркони купить

Видео: Сумки франческо маркони каталог Ультрамодные дизайнерские сумки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские кошельки франческо маркони