LadyVu.com

Модные кошельки 2015

модные кошельки 2015

Кто сегодня может обойтись без удобного кошелька? Ведь дело может даже и не в большом объеме денежных бумажек и монет. Достаточное количество банковских карточек, визиток, любимая фотография и нужные записки удобнее всего хранить в стильном кошельке. Конечно, возможно кто-то знает альтернативу для хранения всех вышеперечисленных необходимостей, но ведь красивый аккуратный кошелек также может сказать о вашем социальном статусе, тонком вкусе и просто выступить стильным дополнением модного образа.

Модные женские кошельки 2015

Из года в год дизайнеры предлагают вниманию девушек коллекции модных кошельков. Однако можно заметить, что основные каноны остаются неизменными. Ведь самыми важными критериями при выборе модели выступают надежность, удобство и красивый дизайн. Мода на кошельки 2015 порадовала девушек аксессуарами, которые абсолютно точно отвечают всем основным требованиям, а также дает возможность сделать индивидуальный выбор.

Кошелек с поцелуйчиком. При выборе модного аксессуара стилисты рекомендуют обязательно обращать внимание на прочность застежки. Самыми модными кошельками в 2015 году стали модели на защелке, так называемом поцелуйчике. Помимо того, что такая застежка самая практичная и надежная, подобные кошельки смотрятся очень оригинально. В этом сезоне дизайнеры акцентируют внимание на ярком дизайне и необычном материале для таких моделей. Самыми популярными стали силиконовые кошельки с поцелуйчиком.

модные кошельки 2015 1модные кошельки 2015 2модные кошельки 2015 3

Кошелек с вышивкой. Элегантным и серьезными леди стилисты рекомендуют выразить свою оригинальность и неповторимость в изысканной вышивке на модном кошельке в 2015 году. Такое решение не выглядит вызывающим и выдерживает строгий стиль. Но также вышивка выступает необычным дополнением даже в классических моделях.

модные кошельки 2015 4модные кошельки 2015 5модные кошельки 2015 6

Яркий кошелек-портмоне. Любительницам вместительных аксессуаров стилисты рекомендуют выбирать модели портмоне в ярком стиле. Такой вид женского кошелька считается самым удобным в 2015 году. А сочный принт или сочетание красочных оттенков подчеркнут индивидуальность и креативность выбора.

модные кошельки 2015 7модные кошельки 2015 8модные кошельки 2015 9

Видео: Где купить кожаные кошельки? Модные кошельки 2015 здесь!

Видео: Боксерские Бинты, Чехол для UMI X1 PRO, Модный Кошелек - Обзор и Распаковка Посылки из Китая

Видео: Заказ с aliexpress (алиэкспресс) Сумка, кошельки, визитница, чехол

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные кошельки 2015