LadyVu.com

Женские кожаные кошельки

Женские кожаные кошельки

Кошелек – это аксессуар, который говорит о статусе женщины, поэтому он должен быть стильным, качественным, современным и обязательно отображать ваш образ жизни. Так, активные молодые девушки выбирают компактные модели тройного сложения, бизнесвумен – портмоне или классические длинные, модницы – кошельки-клатчи. Но тип кошелька – это только начало!

Женские кошельки из кожи ската

Хотите иметь оригинальный и красивый кошелек? Тогда обратите внимание на модели из кожи ската, они очень необычны и красивы. Дизайнеры прекрасно обыгрывают натуральную фактуру, получая прекрасный материал для роскошных кошельков. Кожа ската покрыта множеством пупырышек, которые похожи на россыпь маленьких отполированных камней. Для дизайнеров такой рисунок – просто подарок! Они наносят на кожу краску нескольких оттенков, получая превосходный рисунок с плавными линиями и переходами. Второй вариант – это однотонные кошельки, для них чаще всего выбираются классические цвета:

  • красный;
  • черный;
  • коричневый.

Простой рисунок контрастного цвета на лицевой стороне аксессуара способен придать ему элегантности и изыска. В текущем году был представлен женский кошелек из кожи ската с насыщенным рисунком: в центре находился ромб с закругленными краями, а остальная площадь кошелька была усеяна полумесяцами. Оригинальный аксессуар из экзотической кожи – это то, что нужно успешной женщине.

Кожаные кошельки ручной работы

Если вы хотите приобрести кошелек в этническом стиле или с эффектом старины, тогда вам необходимо обратиться к мастерам hand-made, которые создают уникальные модели женских кошельков из натуральной кожи. Вы можете выбрать для себя аксессуар из готовых каталогов или рассказать мастеру, каким вы видите свой будущий кошелек – для умельца нет ничего проще, чем воплотить рисунки из вашего воображения в реальность.

В качестве застежек выбираются заклепки, змейки, кнопки и даже пряжки. Главными украшениями для кошелька служат вышивка, фигурные строчки и кожаные нашивки. Не стоит бояться того, что все кожаные кошельки ручной работы выполняются только из грубого материала и имеют природный цвет. Для изготовления аксессуара используется свиная, телячья и оленья кожа, которая может быть как глянцевой, так и матовой.

Практичностью такие модели не уступают брендовым изделиям – они имеют необходимое количество карманов, качественную фурнитуру и прочную кожу.

Итальянские кошельки

Италия славится своей эмоциональностью и экспрессивностью, поэтому их модели кошельков всегда удивляют своей яркостью, стилем и роскошью. Дизайнеры используют самые лучшие материалы, поэтому их изделия остаются уже много лет вне конкуренции.

Кожаные женские фирменные кошельки из Италии – это гарант качества и стиля, поэтому выбирая для себя фешенебельный и практичный аксессуар, обязательно загляните в коллекции итальянских брендов, которые смогут вас приятно удивить.

Каждый из брендов имеет свой фирменный стиль, который выделяет их продукцию от других. Так, бренд Borghese создает практичные классические модели, которые покоряют изысканностью, Tumble & Hide завоевывает сердца женщин традиционной технологией и ручной работой, Paolo Truzzi покоряет сочностью красок и отличным соотношением цены и качества, поэтому женские кожаные разноцветные кошельки этой марки быстро покорили Европу и Азию. Ежегодно эти и другие компании представляют коллекции, которые не могут оставить равнодушной ни одну женщину.

Как почистить кожаный кошелек?

Для того чтобы изделия из кожи долгое время сохраняли первоначальный вид, необходимо за ними правильно ухаживать. Для этого вам понадобятся следующие продукты:

  • вода;
  • мыло;
  • шерстяная ткань;
  • любая мягкая ткань;
  • нашатырный спирт.

Перед началом чистки кошелка, необходимо вынуть из него все купюры, визитки, монеты, карты и оставить его в помещение с сухим воздухом при комнатной температуре. Это нужно для того, чтобы кожа не усаживалась, и не образовывались морщины. После этого необходимо удалить с поверхности все пятна (например, от шариковой ручки) с помощью спирта. Далее разведите в 100 мл теплой воды 10 грамм мыла и одну столовую ложку нашатырного спирта. Смочите ватный тампон в полученной жидкости и тщательно протрите кошелек. После чего высушите его мягкой тканью и натрите до блеска шерстью.

Таким способом можно чистить кошелек из любой натуральной кожи.

Женские кожаные кошельки 1Женские кожаные кошельки 2Женские кожаные кошельки 3
Женские кожаные кошельки 4Женские кожаные кошельки 5Женские кожаные кошельки 6
Женские кожаные кошельки 7Женские кожаные кошельки 8Женские кожаные кошельки 9

Видео: Женские кожаные кошельки и портмоне 2016 / Women's leather wallets

Видео: Кошельки женские кожаные.

Видео: Кошельки женские кожаные.

Видео: Кошельки женские кожаные.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские кожаные кошельки