LadyVu.com

Женские высокие носки

женские высокие носки

Высокие носки – удобный аксессуар для холодного сезона. Сразу хочется определиться, какие же модели считаются высокими. Известно, что высота носка измеряется от щиколотки. Так модели до выпирающей косточки считаются спортивными или заниженными. Женские носки, которые хотя бы на два сантиметра закрывают боковую косточку, относятся к высоким фасонам. Также высота носка может варьироваться от щиколотки для практически бедра. Возможно, кто-то сейчас удивится, что длинные носки выше колена и даже до него совсем иначе называются. Но хочется отметить, что любой аксессуар, который представлен из натурального материала или пряжи относится к категории носков.

Самыми популярными моделями считаются высокие носки до голени. Такой аксессуар также самый практичный на сегодняшний день и идеально дополнит образ с брюками, джинсами, лосинами и любыми другими штанами.

женские высокие носки1женские высокие носки2женские высокие носки3

С недавних пор модницы все чаще стали отдавать предпочтение носкам с высоким голенищем. Особенно такие модели становятся актуальными в сезон морозов и холодов. В демисезонный период высокие фасоны до колена отлично дополнят образ с юбкой и сапогами. Таким образом, вы добавите дополнительный утеплитель ногам, надев аксессуар на колготки.

женские высокие носки4женские высокие носки5женские высокие носки6

Длинные носки выше колена

Трендом последних сезонов стали носки выше колена. Такие модели обретают актуальность уже с середины осени и популярны до середины весны. В демисезонный период модницы носят аксессуары выше колена с закрытыми туфлями и шортами, кроссовками и юбкой, мокасинами, ботильонами. В более холодный сезон такие носки выступают дополнительным слоем под высокие сапоги или ботфорты.

женские высокие носки7женские высокие носки8женские высокие носки9

С ростом популярности длинных носков выше колена дизайнеры стали представлять вниманию модниц модели с интересным необычным дизайном и декором. Самыми популярными считаются ажурные аксессуары из шерсти, хлопка или мохера. Красивые вязаные узоры дополнят образ оригинальностью и нежностью. В качестве украшения модельеры добавляют помпоны, банты, кружевную кайму.

женские высокие носки10женские высокие носки11женские высокие носки12

Как называются длинные носки выше колена?

Увидев модный аксессуар, несомненно, каждая модница захочет пополнить такими моделями свой арсенал. Но чтобы поиски не были затруднительными, стоит знать, как называются длинные носки выше колена. На самом деле определенного названия у этого аксессуара нет. Кто-то называет их шерстяными или хлопковыми чулками, кто-то высокими гольфами. Но самое распространенное название – теплые носки под сапоги.

женские высокие носки13женские высокие носки14женские высокие носки15
женские высокие носки16женские высокие носки17женские высокие носки18
женские высокие носки19женские высокие носки20женские высокие носки21

Видео: Women's socks from China - exceeded expectations / Unpacking parcels aliekspress

Видео: 14 ПОСЫЛОК ИЗ КИТАЯ с Aliexpress Распаковка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские высокие носки