LadyVu.com

Очки prada

Очки Prada

Не секрет, что аксессуары являются «изюминкой» любого образа. От того на сколько правильно подобрана сумочка, пояс или очки, зачастую зависит успех выбранного женщиной стиля. Немаловажную роль в создании стильного образа является выбор очков. Об этом хорошо известно дизайнерам знаменитого итальянского бренда Prada.

Очки Прада – фавориты среди модных брендов

Главной отличительной особенностью, которой обладают абсолютно все аксессуары Prada, в том числе и очки, является инновационный стиль, зачастую предопределяющий основные тенденции в отрасли. Очки Prada являются статусными аксессуарами, красноречиво говорящими о вкусе и положении своего обладателя в обществе.

Основными отличительными чертами очков Прада являются:

  • стильные детали;
  • лаконичный дизайн;
  • лучшие материалы;
  • актуальные тренды;
  • безупречное качество.

Особенности очков Прада

Фаворитами среди коллекций аксессуаров знаменитых модных марок являются солнцезащитные очки Prada. В арсенале бренда есть также линия медицинских очков и специальная серия с красной линией, предназначенная для активного отдыха.

Оправы для очков Prada изготавливаются исключительно из высококлассного металла или пластика. Достаточно часто в них используются материалы, имитирующие кожу рептилий, а также пластик с тонкими вставками из рога и металла. Благодаря индивидуальному стилю оправы для медицинских очков Прада легко узнаваемы.

Традиционная форма линз очков Prada почти прямоугольная. Однако, наряду с классической, отдельные модели имеют каплевидную, овальную и даже трапецеидальную форму стекол. Цвет линз солнечных очков Prada бывает абсолютно различным – от классического коричнево-прозрачного и черного до вариантов с цветными стеклами. Особой популярностью пользуются модели с дымчатыми стеклами, а также с линзами кофейного тона.

Каждая пара очков Прада снабжена элегантными дужками, плавные изгибы которых подчеркивает ажурное переплетение в виде фирменного логотипа, размещенного у основания. В эксклюзивных моделях логотип марки выполнен в виде вставок из драгоценных металлов, кристаллов или страз. Каждый экземпляр мужских и женских очков Prada снабжен индивидуальным номером, который наносится на поверхность специальным способом, что позволяет защитить продукцию бренда от подделок.

Модные очки Prada

В новом сезоне дизайнеры марки предложили оригинальное прочтение классических моделей очков. Явными фаворитами являются изящные «очки-бабочки», пятнистые оправы с металлическими и роговыми вставками и «кошачья» форма линз. Во всех моделях преобладают изящные изгибы и неизменно оригинальный стиль.

Цветовая палитра представлена глубокими оттенками карамельно-коричневого и серо-голубого тона.

Очки Prada 2Очки Prada 3Очки Prada 4
Очки Prada 5Очки Prada 6Очки Prada 7
Очки Prada 8Очки Prada 9Очки Prada 10

Видео: Очки Prada, Miu Miu, Ray Ban

Видео: Очки Prada за 40к | покупки | prado sunglasses

Поделиться в соцсетях:
Похожие